Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:54

Доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления. Очень нужный атрибут в семье , где растут маленькие детки. Как только стукнуло ребенку 6 месяцев, побежала за троном для своего малыша. Оказывается стульчики есть и с рождения, но я не знала об этом. Как никак помощь большая,хоть на некоторое время; не придется кормить держа на руках, да и каша, если размажется , то не по столу, скатерти, одежде ,ковре ,маме и соседях (моих детей слюнявчик не спасает).Так вот, в магазине передо мной встал огромный выбор различных стульчик, глаза разбегались,но взгляд остановился на стульчике итальянской фирмы Peg Perego Prima Pappa Duplo! Да и не зря! Ведь стульчик очень удобный, комфортный и не маркий. Достоинство этой модели в том, что сиденье сделано из клиенчатого материала, что очень удобно: легко и просто протереть сиденье и спинку. Можно часто дезинфицировать, протирая например спиртом. Стульчик очень хорошо разработан: хорошие и прочные ремни безопасности. А также имеется стопор между ножек, что по мне дает дополнительную безопасность. У стула Peg Perego Prima Pappa Duplo 3 уровня наклона положения ребенка , 3 уровня высоты сидения, 2 подноса для еды, которые одним нажатием кнопки можно убрать, чтобы например приставить стульчик к общему столу, чтоб ребенок учился есть вместе с родителями. Столик сам по себе очень удобный, окантовка края выше, чем само основание, что не позволяет игрушкам выпадать. Так же на столике имеется углубление для бутылки или стаканчика, что приобщает ребенка с малых лет к порядку. Стульчик легко передвигать на задних ножках имеются два колеса. Приподнимается спереди ,легко катать по полу. Сидя на стульчике, ребенок может вертеть головой во все стороны, благодаря чему ребенок развивается как физически , так и умственно. Стульчик Peg Perego Prima Pappa Duplo легко складывается одним нажатием на педаль у основания колес. Короче говоря, стулом я очень довольна. Единственное что неудобно то, что ребенок в нем потеет , как никак клеенка.

Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Duplo
Sabina Gadjievaрекомендует