Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:51

Купила Блефарогель-1, начитавшись отзывов на форумах. Особо впечатлила в составе гилауронка. Прочитала инструкцию, вроде как мой препарат по многим показателям. Здесь и для тех, кто у компьютера сидит, и красные глаза, и мелкая сеточка морщинок у глаз. Ради эксперимента начала его использовать на один глаз, на второй наносила свой обычный увлажняющий крем. Первое впечатление- кожа вокруг глаза стала просто свежее. Не сказать, что морщины сразу исчезли. Все на месте. Краснота глаз осталась. Никак легче ни стало.
Буду использовать до конца. Тюбик, кстати, не большой, но экономный. По составу напоминает гель.
Agathaрекомендует
16.02.2014
Лечилась эти гелем, честно говоря, баловство. Приятно и увлажняет, но лечить - не лечит. Врач у меня прямо семь пядей во лбу Big smile
  • Мои глаза реагируют на любую уходовую косметику - начинают чесаться, слезиться, воспаляются. Блефарогель стал для меня находкой. Это на сегодня единственный гель для области вокруг глаз, который не вызывает дискомфорта при нанесении.
  • Объем - 15 гр. Стоимость в аптеке - 205 рублей На моих веках не держатся ни одни тени, просто скатываются и глаза щиплет, я обладательница смешанной кожи лица (жирная т-зона и сухие щеки) .Впервые термин "жирное веко" услышала от визажиста, так вот у меня такой случай.
  • 26.02.2014
    Спасибо, девочки, что открыли для это чудо-средство. Долго же я искала свой крем для век. Не подходило ничего абсолютно. То чешется, то покраснение, то морщинки появляются наутро после очередного крема. особенно обидно, если дорогой. Блефарогель же - это просто находка. Расписываю плюсы: 1.
  • 06.02.2014
    Хотелось поделиться своей находкой - Блефарогель 1, именно первый т. к. второй, насколько я поняла, заявлен для лечения демодекоза век, отличается содержанием серы, в моем случае демодекоза не выявлено, поэтому смело - 1.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 03.12.2020 - 14:04
    Блефарогель очищение: топовое очищение для кожи век и ресниц
    Всем привет! Итак, речь пойдет про Блефарогель очищение. Использую более полугода и всё отлично.Начнем с того, что это флакон всего 30 гр, и кажется, что его хватит на неделю максимум, особенно тем, кто наносит косметику много и ежедневно.
  • 03.12.2020 - 11:45
    Блефаросалфетка: от операций до песка в глазах
    Всем привет! После знакомства с Блефарогелем 1, посоветовавшись с супругой, решили приобрести на тест Блефаросалфетки. Казалось бы, не очень понятно для чего они, пока не попробуешь.Вот, что пишет производитель: Кажется, а зачем салфетки использовать дома, если они предназначены в условиях больниц…
  • 18.07.2017 - 12:24
    Высокая цена и высокая эффективность.
    Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 20.11.2018 - 10:32
    Искусственная слеза никогда не заменит настоящую. Но что делать, когда "как кот наплакал"? ОБНОВЛЕН 07.12.18
    Всем здравствуйте! Любые вмешательства в "микрофлору" глаза не остаются без последствий. Особенно в совокупности с работой за компьютером. Пройдя курс лечения от конъюктивита, врач назначила капли от сухости глаз, т.к. антибактериальные капли надо капать еще в течение месяца.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 24.03.2021 - 19:52
    💦Средство,заменившее мне все уходовые средства за кожей век.Любовь с первой капли. Помогает ли при демодекозе.
    Всем привет!   С этим средством я познакомилась год назад, когда активно лечила демодекоз лица,об этом писала ТУТ Использовала в качестве профилактики, чтобы не перекинулось на ресницы.Скажу сразу, никто мне его не выписывал и не рекомендовал, нашла сама случайно, в одной из групп VK, посвящённой…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.03.2021 - 20:15
    Сначала сомневалась, а Корнерегель оказался удивительным и СПАС мой расцарапанный глаз буквально за пару дней → Совместимость применения с контактными линзами
    Сегодня расскажу о действии глазного геля Корнерегель, который буквально спас мой глаз. Купили его по совету фармацевта из аптеки. Печальную историю моего глаза расскажу чуть ниже, а пока начну с характеристик препарата.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21