Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:39

Слышала много восторженных отзывов от девушек об этой книге.Меня она если честно не зацепила,и даже немного расстроила,еще раз убедилась как важна для мужчин игра,иллюзия "охотника и жертвы",умение "распушить хвост",и все эти лисье-женские примочки-чары коими я так плохо владею,искренность редко бывает оценена мужчинами,но если их как следует поводить за нос,и заставить поверить что это не ты его выбрала,а он тебя поймал,вот тогда самец будет ценить добычу,не отпустит,не"кинет",и не наплюет в душу,как бывает когда перед человеком искренне открываешься,и отдаешь всю себя..Эх..(((Не поняла о чем все это..Если о любви,то кроме описаний размера волчьего органа,и не очень приятных описаний волчье-лисьего секса,которые по моему могут заинтриговать только девятиклассника хэнтайщика-волкофила ничего о любви не сказано,видимо сам автор где-то в душе такой девятиклассник.Филосовская линия по моему плохо прописана,вяло и банально,как на сайте эзотерических профанаций,Пелевин опять призывает выходить за рамки обыденности,но в той же Желтой стреле это написано куда лучше..Книга по моему носит утилитарный характер,как обычно язвительна и наполнена иносказаниями,но мне кажется не так хороша как многие другие романы автора.

сон..не рекомендует
  • 06.07.2019
    Я считаю Пелевина одним из самых интересных российских мыслителей последних двадцати лет. А вот значительным писателем я бы его не назвал. Если в начале творчества ему удавалось умело вплести идеи восточной философии в сюжет своих романов и повестей, то потом написание книг было поставлено на…
  • 16.01.2017
    Приветствую. Для начала, небольшой дисклеймер: я, в принципе, не любитель фэнтези и прочих подобных жанров, поэтому я, вероятно, чего-то не понимаю. Попалась мне эта книга на глаза как-то случайно. Ранее я о ней много слышала, в основном, хорошего. Решила почитать.
  • 25.10.2013
    Под этим девизом, собственно выходят все книги Пелевина. Создается несколько неприятных впечатлений сразу - то ли читатель должен знать перед прочтением что-то еще, то ли автор просто захлебывается сделав явный перебор в экспрессивности, то ли просто держит читателя за...впрочем за то, что ему…
  • 14.01.2013
    Эту книгу мне подарили, потому что она о девушке-оборотне, которая часто пускает в ход свой лисий хвост, а мне часто говорят, что у меня есть этот фантомный "лисий хвост".
  • 27.04.2020 - 10:11
    Первое произведение, после чтения которого хотелось бежать отмываться. История, где никого не жаль.
    Мои попытки прочесть «Лолиту» закончились провалом. Не пошлО, не моё, не прониклась. На долгие годы забыла о Набокове. И вот последнее время слишком часто стали попадаться одобрительные отзывы на его «Камеру обскура».
  • Что под такой красивой обложкой? Письмо от гейши, коконы шелкопряда и измена жене. Почему нет ограничения по возрасту?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве книга Алессандро Барикко под названием "Шелк".   Сегодня я решила вернуть в свой профиль отзывы на книги. Хоть и стала их читать реже, но все таки они присутствуют в моей жизни. И кроме мороженок, шоколадок и зубных паст хочется ещё чем-то делиться.
  • 18.05.2020 - 18:31
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) - вот так же и я! ругаюсь и плююсь, а всё равно читаю книги Шиловой! Стоит ли эта новинка вашего внимания?
    Всем большой привет! Я уже не раз упоминала о том, что когда-то Юлия Шилова была моей самой любимой писательницей и в библиотеке не было её произведений, которые были прочитаны мною меньше трёх раз.