Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:35

Сразу хочу сказать, если у вас расширенные поры, то этот крем только подчеркнет их, он не настолько плотный и в поры не проникает. Зато имеет легкую, дышащую структуру, кожу не сушит. Я не пользуюсь пудрой или тональником из-за того, что все мною испробованные подчеркивали шелушения кожи или ложились маской.

Состав у крема следующий:

Lirene Hialuro Tone

Об этом креме слышала и читала неплохие отзывы, поэтому увидев, ни на секунду не задумалась о покупке. Недостатком будет, пожалуй, один тон, например темнокожим людям он не подойдет, но у меня почти мраморная кожа с веснушками, то этот крем придает легкий оттенок смуглости так сказать. Иными словами он просто улучшает и выравнивает тон лица, скрывая веснушки и красноту на щеках.

Мои фото ДО:

Lirene Hialuro Tone

Кожа комбинированная, склонная к сухости, пигментирована, поры не расширены, поэтому крем ложится идеально. У знакомой с более жирной кожей он подчеркивает каждую пору, лишь матируя лицо. Я считаю, что вообще, если есть недостатки, то с ними нужно бороться, а не пытаться припудривать и замазывать тоналкой, забивая расширенные поры.

Мои фото с Lirene Hialuro Tone:

Lirene Hialuro Tone

Результатом я очень довольно, чувствую себя просто красавицей, при этом кожа комфортно себя чувствует. На крем нет никакого раздражения или высыпаний. Слишком часто, думаю вредно пользоваться подобными вещами, но периодически можно преображаться!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо подстраивается под цвет кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Без акции стоит дороговато
bukvaрекомендует
19.12.2014
Похоже и мне должен подойти Smile
19.12.2014
Нужно будет и себе на заметку взять этот крем.
19.12.2014
Девочки, косметика хорошая, крем отличный, есть еще и СС-крем, который я подарила подруге, она довольна
20.12.2014
такого даже не встречала...
20.12.2014
у нас в Еве можно купить или на Мейкапе
20.10.2015
Всю жизнь считаю свою кожу жирной, а теперь она уже и жирно-возрастная. Но этот ВВ подошел идеально, поры вообще скрывает. Купила благодаря Вашему отзыву, через две недели купила второй про запас. Благо, что он вдвое дешевле моего прежнего любимца от Релуи
Спасибо за отзыв
20.10.2015
спс, я рада оказаться полезной) я тоже в запасе держу упаковку)
  • Давно, еще в 15 лет, мне посоветовала косметолог польский дневной крем для лица от Лирен. Тогда он мне казался люксовым средством-приятный запах, "натуральный", на водной основе... Спустя много лет, во время поиска хорошего ББ крема, я наткнулась на эту фирму вновь и истпытала легкую ностальгию.
  • 30.10.2016
    Привет всем! Сегодня буду рекомендовать польскую ББишку, которая регулярно вызывает комментарии в духе: "Ты сегодня такая свежая!". По порядку. Кожа комби, тонкая, с просвечивающими сосудиками, пятнышками, кругами, 25+.
  • 17.01.2015
    За все время, что пользуюсь декоративной косметикой, понятно стало то, что, к сожалению, качество, которое радует от первого использования, не всегда подтверждается со временем. К счастью, уже третий тюбик ВВ крема Lirene HyaluroTone доказывает противоположное.
  • С Польской косметикой LIRENE знакома давно, так как уже около 2-ох лет пользуюсь ихними кремами. Когда на просторах интернет-магазина увидела ВВ крем этой фирмы, сразу же и заказала. Покупкой осталась очень довольна! Крем просто супер! Сразу скажу, он не для проблемной кожи.
  • 21.06.2015 - 14:10
    Вовсе не ВВ.
    Этот крем случайно приобрела в магазине профессиональной косметики в 2013 году. Приглянулся многообещающими свойствами, оттенком и ценой - 244, 44 руб. Производитель на лицевой стороне тюбика обещает: "осветление" "увлажнение" "яркое покрытие".
  • 12.06.2013 - 21:29
    Мой первый и не очень впечатляющий бибибер + разбор по пунктикам (foto: СВОТЧИ, СОСТАВ)
    Почему бибибер? Ну не знаю. Такие вот у меня ассоциации с этим мальчиком-певуном и смешным сокращением ВВ. Ну а еще, наверно, потому что не очень серьезно отношусь к данному средству как к панацее от всего-всего.
  • 23.08.2019 - 08:31
    Турецкий ББик и жаркое лето: поведение бюджетного тона на нормальной коже, уровень покрытия, стойкость. Что стоит знать об оттенке 02 light-to-medium перед покупкой?
    Привет всем!   Тональный крем — это хорошо, но я всегда предпочитаю иметь в арсенале более легкие текстуры. В этом случае на помощь приходят всяческие флюиды и, естественно, ВВ-крема.
  • 02.11.2015 - 09:19
    Никогда и не за что!
    Привет, долго я искала и ищу себе подходящий би-би крем, ну так я его и не нашла.Кожа у меня нормальная в меру жирная, в меру сухая, но в малой области. В одном из наших магазинчиков, опытные продавцы посоветовали данный крем.
  • 02.06.2015 - 23:15
    Тональный крем после которого кожа чище, чем до на несения
    Никогда еще не встречала идеальный тональный крем или ВВ. Но тут дело не в выборе, а в моей коже проблемной. По советам косметолога купила и опробовала ВВ крем Лирен (название лихо мудреное, так как все на польском). Кому интересно, это все "масс маркет" от Dr. Irena Eris.
  • 22.05.2018 - 20:22
    С ним только хуже... Бибик, который меня разочаровал практически во всём (фото "омоложения" прилагается)
    Для чего мы обычно используем тональники, бибики, сисики? Правильно, чтобы подкорректировать какие-то несовершенства, стать более привлекательной... Но в данном случае у меня получилось всё с точностью наоборот.
  • 19.01.2014 - 16:29
    Больше не куплю
    Честно говоря, этот BB cream мало похож на BB cream.На мой взгляд, он даже как тональник так себе. Несовершенства скрывает плохо, прыщи и покраснения все равно видны . На упаковке заявлено, что сие средство сливается с тоном ,увлажняет и не придает лицу жирный блеск.
  • 05.11.2015 - 22:36
    Облегченная тоналка
    Приветствую всех заглянувших! Недавно попался мне этот крем практически бесплатно и я с удовольствием решила его протестировать. Крем выпускается в упаковке в бежево-голубых тонах, ничего примечательного. Крышка закручивается нормально, проблем с вытеканием нет.
  • 29.04.2014 - 10:41
    Лучший из бб кремов!
    Хочу рассказать об отличном бб креме,естественно,корейского производства! купила его по акции за 45 грн., полная цена 170 грн. Цвет с розовым подтоном,однако принанесении подстраивается под натуральный цвет кожи.У меня кожа смуглая,однако этот бб отлично подходит несмотря на розовый подтон, кожа…
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 13.06.2020 - 19:45
    Легкий ВВ крем для повседневного макияжа. Есть особенности нанесения, но в целом очень неплох
    Всем привет!   Тональные средства я предпочитаю легкие, которые не создают эффекта маски. Пользуюсь ими в основном в прохладное и холодное время года. Расскажу о ВВ креме от Vivienne Sabo:   Место покупки: Подружка . Цена: 373 рубля. Объем: 25 мл. Страна производства: Франция.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 05.06.2020 - 22:00
    🎀*Отличный ВВ-крем для комбинированной светлой кожи 35+! Разбор состава и рекомендации по применению.*
    Всем доброго времени суток! Это мой второй корейский ВВ-крем , который я решила попробовать начитавшись огромного количества хвалебных отзывов. Нашла его в мини формате на любимом сайте Wildberries. Он приходит упакованным набором из 3 шт по 7 мл.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото