Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:42

Этот отзыв посвящается магазину одежды и обуви "Смешные цены", что располагается на третьем этаже Ритейл Парка в г.Пензе. Ну что могу сказать- магазин дешевый во всех смыслах. В принципе, я не из тех людей, что прежде всего смотрят на ценник и считают, что он обязательно должен быть большим. Вовсе нет. Я считаю, что смотреть нужно на вещь. И только потом сравнивать ее с ценой. Потому что можно купить полное "Г" за немалую сумму, а можно достойную вещь за сущие копейки.

Магазин занимает достаточно большой зал. В основном торгуют одеждой, обувью для всей семьи и постельным бельем. Но кроме этого есть и кожгалантерея, и игрушки, и солнечные очки, и немного посуды....Примерочные находятся прямо в центре зала. Не знаю кому как, а мне некомфортно при таком расположении. Персонал ходит одетый как цыганский табор - кто во что, то есть, униформы у них нет.

Но зато там можно найти вязаное платье за 100!!! рублей на распродаже. Порекомендовала бы туда пойти за спортивной обувью: цены куда меньше чем в Центро, а по качеству выглядят лучше. Женская обувь в своей массе странная-старые модели, модели для пожилых (ну потому что молодежь ЭТО не наденет). Но дешевая. Находила там среди этого всего интересные сандалики. Туфли классические в июле были 450-700р, причем аккуратные,с добротными каблучками, без следов клея и кривых швов (чем грешит Центробувь), а в августе стали по 1300 те же модели. Ну это уже не такие уж и смешные цены!

Одежда.....женская местами не то секонд хэнд (ну потому что попадается явно поношенная и потертая), не то ее таскают сами работники по-тихому. Такое ощущение, что этот магазин заполняется товарами с какого-то "Чиркизона", причем берет тюками 10-15 летней давности, содержимое которых разбирает уже на месте. Подтверждение этому - затхлый плесневелый запах слежавшегося шмотья в отделе сумок, там, где уже самые дешевые модели. Четкий запах плесени, да и модели соответствуют- такие сумки из такого материала носили лет 6 назад. Попадались сумки явно поношенные до черноты на краях грязи на боках.

Видела платья, как у одной моей знакомой по работе- она такое платье приобретала примерно лет пять назад. Короче, старье то еще. Модного там нет, разглядывать стоит только спорт и классику. Ну и нижнее белье. Есть только одна вещь, которую увидела и отпала- сумочка. Точнее, три сумочки одного розового цвета с золотым фермуаром, с жесткой объемной формой (эдакие сундучки, правильнее сказать-саквояжики), из приятного, очень похожего на натуральную кожу, кожзама. Яркие, свежие, еще с фабричными защитными обертками. Мне едкий цвет не подошел, к сожалению.

Короче, смешно в этом магазине не только от цен, но и от вида товара. Но ходить туда периодически не перестану, потому что там явно можно разгребсти интересные вещички среди тонны старого хламья....

Достоинства
  • Низкие цены
Недостатки
  • Запах
  • Немодная одежда
Кошарекомендует
12.09.2016
Согласна с Вашим отзывом! Магазин, конечно, смешной. Из того, что хоть как-то можно приобрести и износить, - я бы тоже выделила спортивную обувь. Я занимаюсь фитнесом, пару раз окупала дорогие кроссовки за 5-6 тысяч в Спортмастере, которые, почему-то, оказывались недолговечными - то что-то отклеится, то в ходу неудобные, то еще что-то. А кроссы из Смешных цен довольно удобны, дешевы, если что - и выкинуть не жалко. Только тщательно нужно смотреть на места склейки подошвы и верха, и на фурнитуру. Я свою "Смешную" пару ношу больше полугода, и ничего с ними не сделалось. Остальной товар - просто неносибелен)
  • 27.05.2014
    Как-то раз мама решила потащить меня в ндавно от крытый магазин "Смешные цены". Назваение смутило, но я пошла. В итоге уже при входя я поняла, что это версия нашего Бакунинского рынка, но только в помещении. Запах... ммм... сплошной Китай. В итоге купили 2 пары туфель.
  • 23.12.2015
    В Смешных ценах мы были в двух местах города Пенза, не знаю, сколько их здесь всего. В одном мы купили игрушку дочке, а в другом - мне зимнее пальто. Сначала про игрушку. Это были первые "Смешные цены", которые мы посетили. Они находятся рядом с ТЦ Сан и Март, в подвале.
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 09.03.2014 - 00:54
    Смешные цены, смешные нравы. Осторожно! Возмущение и недовольство внутри (+фото покупок)
    Это что-то с чем-то. До последнего своего раза заходила туда пару раз, поглазеть, да побаловаться. Ничего не покупала - не приглянулось. Ни цены смешные меня не заманили, ни ассортиментик. В этот раз зашла только потому что мимо проходила и искала симпотявые мужские маечки.
  • Можно найти что то стоящее, но редко
    Смешные цены... Магазины с заманчивые названием стали все больше и больше появляться в нашем городе. Цены там и правда смешные, но запах резины и клея присущий этим магазинам (так воняет обувь и сумки на прилавках), просто разъедает глаза.
  • 02.05.2013 - 08:00
    Попадается хороший товар, но не всегда
    В этот магазин я попала случайно, просто услышала от кого-то, что продают вещи очень дешево, решила заглянуть. Покупала там уже много чего. Но об этом поконкретнее.
  • 07.07.2014 - 23:58
    Совершенно неожиданно нашла там сумку, которую давно искала+фото покупки
    Первые магазины со смешными ценами появились в Уфе года четыре назад, помню, что в магазине, который располагался в Сипайлово, за компанию с подругой приобрела комплект постельного белья за 350 рублей.
  • 02.04.2015 - 12:32
    Хорошие вещи по низким ценам!
    Сходить в этот магазин меня уговаривала мама, потом сестра... В итоге я поверила им и пошла). Первое впечатление сложилось не очень: куча-куча одежды, все висит плотно и чтоб что-то высмотреть, нужно покопаться. Но это того стоит . Найти там можно совершенно чудесные вещи по низким ценам.
  • 01.06.2015 - 14:36
    обувь брать нельзя
    Добрый день. Хочу рассказать вам о таком чудо магазине "Смешные цены" . Как то зайдя в этот магазин я решила присмотреть себе обувь и присмотрела.... Вот что собственно я выбрала Обула я их мне хорошо, удобно, легенькие. Но обув в этот же день при ходьбе я почуяла,что их мне хватит не надолго .
  • 02.03.2013 - 21:18
    все очень плохо
    Речь о магазине что на пр-те Строителей, в других возможно дела обстоят лучше.Единственный плюс - низкие цены.Минусов же гораздо больше:- очень маленький ассортимент. очень много просроченных товаров, очень много побитого и грязного.
  • 30.04.2011 - 15:46
    Накололись уже в третий раз (фото брака)
    Сразу оговорюсь, что в Том Фарре я покупала достаточно много, и какие-то вещи, особенно поначалу, были хорошего качества. Но, видимо, кризис, оптимизация и прочая, и прочая, а потом еще и во вкус вошли...В общем, началось всё два года назад.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 29.07.2020 - 10:27
    Покажу свои покупочки из этого магазина. Расскажу о плюсах и минусах во всех красках.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу с вами поделиться своим опытом и покупками в магазине под названием " Смешные цены". Так как зарплата у меня не очень большая и существуют дополнительные расходы я стала постоянным покупателем этой сети. Первое знакомство.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24