Опубликовано 19 Май, 2019 - 17:32

полгода или более

Случайно наткнулась на одного блогера у которого все тип-топ, вообщем не жизнь, а сказка. И все это, по ее словам, благодаря марафона Елены Блиновской. Вообщем я решила попробовать. Написала Елене и была включена в группу. Сразу оговорюсь, что я проходила бесплатную часть. На платную 4 000 рублей, я не нашла, а сейчас думаю, что и слава богу. Так бы выбросила деньги на ветер.

Марафон начинается всегда в определенный день, уже и не вспомню, толи в новолуние, толи в полнолуние. Вообщем присылают тебе задания, и к определенному дню и времени ты должен их выполнить и отправить на проверку. Задания я выполняла быстро, поэтому проверяли всегда быстро. Обратная связь хорошая, отвечают довольно быстро, с учетом большого количества человек. Команда Блиновкой работает хорошо. Задания мне было интересно выполнять. Был какой-то азарт.

Вообщем прошла я только бесплатную часть. На данный момент время исполнения некоторых желаний уже прошло, но ничего не сбылось.

Одним из моих желаний было путешествовать раз в 3-4 месяца. В это время мы съездили в деревню посадить картошку, путешествие скажем так себе😖

Вообщем я считаю, что тратить 4000 рублей нет смысла. А потом я ознакомились поподробней со страницей этого блогера и поняла, что тип-топ у нее было и до Блиновской. Крутая тачка, хороший большой дом, тусовки, салоны красоты и т.д. И все это благодаря мужу, а не Блиновской. А если у меня муж "гол как сокол", о каком порше я могу мечтать? В лучшем случае лада-седан-баклажан😂

Вообщем марафон помогает тем у кого все с деньгами ровно😂

Достоинства
  • интересные упражнения
  • структурировано
Недостатки
  • никакого эффекта
  • очередная бредятина
  • цена
NataliMa2017не рекомендует
21.05.2019
В ваших силах влиять на доход мужа Wink Почитайте Левчук... и загадывайте зп побольше...А марафон работает, но идти надо до конца. И на некоторые желания надо больше времени.
04.07.2019
Вы легко можете купить Порше.
Б/у машину можно легко взять за 500-700 тыс в неплохом состоянии. Поэтому все реально!
Ага, и потратить на его содержание и ремонт 1 миллион😂
04.07.2019
А вот и ваш страх. Вы боитесь иметь Порге, тк дорого в обслуживании. На самом деле, если реально хотеть эту машину, то: 1. Есть определенные болячки. Если их сразу заменить, то магина будет долго служить еще. Замена не стоит миллиона.
2. Есть двигатели, которые по налогу не попадают под роскошь. Либо можно поставить на учет на родственника-льготника, чтобы вообще не платить налог.
3. Можно взять дизель - намного экономичнее бензина.
15.07.2019
Так наверное, желание и стоило формулировать в стиле: "я жена богатого успешного мужа". И тут куча вариантов развития событий: нежданный выигрыш, наследство, продвижение по службе, или же наоборот, полюбите другого) Вы загадали путешествие раз в 3 месяца, съездили на картошку. По факту желание сбылось, т.к. Вселенной нужна конкретика. Визуализируйте, что за путешествие, куда, как и с кем.
Почитайте Джона Кехо, это бесплатно и все расписано подробно.
  • 24.08.2019
    Декрет, обилие свободного времени, инстаграм... Все чаще в ленте стала мелькать картинка, на которой изображена девушка со связкой воздушных шаров. И вот, в очередной раз увидев дорогое авто с подарочным бантом в своей ленте, я прошла по ссылке, и написала заветное «участвую».
  • 28.04.2019
    Как я попала на марафон. О нем я узнала случайно. Точнее увидела рекламу в Инсте и перешла сразу на страницу марафона деланий посмотреть про что он. В этот период жизни я находилась в небольшой депрессии.
  • Я просто не могла пропустить Блиновскую с ее известным марафоном! Люблю учиться, обожаю тренинги и делаю все для своего развития. Хотя и отношу себя к скептикам, но пиар марафона Блиновской из каждого утюга инстаграма сделали свое дело.