Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:31

Купила этот бальзам вкупе с шампунем,благо,что стоят они не дорого.Очень хочу отрастить волосы,поэтому решила воспользоваться и данными средствами,дабы проверить результат.ну,что сказать....Обещали увеличение на 40% роста волос- ничего не прибавилось...сколько раньше росло за месяц,столько и с ними отросло...За месяц у меня отрастает почти 2 см,так столько же и с ними отросло.пользовалась почти 4 месяца,бальзам закончился много раньше,пришлось вторую банку купить.а результата не прибавилось...что могу сказать - волосы увлажняет,мягче делает этот бальзам.запах более мужской,чем женский,что у бальзама,что у шампуня.цвет - светло-зелёный,консистенция средняя.
жаль,что лично МНЕ он не смог помочь,хотя наносила на 10 минут(а это больше,чем написано на упаковке).но как просто увлажняющий бальзам его использовать можно(даже нужно,у меня волосы увлажнялись хорошо с ним).Возможно,у кого волосы растут меньше 1 см или около того он действительно поможет.
Достоинства
  • блеск волос
  • не высокая цена
  • оздоравливает волосы
  • послушные волосы
  • укрепляет волос
Недостатки
  • мужской запах
  • не работает даже с шампунем
dito4kaрекомендует
  • 18.01.2015
    Всем привет) Данный бальзам купила в пару к шампуню из этой серии. К слову,о нем я уже успела написать отзыв(его можно почитать вот тутirecommend.rucontentya-khotelachtobyon-st... ). Сразу скажу,что бальзам очень легкий для меня)) Моим поврежденным волосам мало питания от него и увлажнения.
  • 22.06.2014
    Привет Девчонки ) Этот отзыв является продолжением отзыва от шампуньке который описан в этом отзыве irecommend.rucontentkhochu-byt-kak-rapuntsel-foto-prilagaetsya Этот бальзам с шампунем из вышеупомянутого отзыва работают дуэтом.
  • 03.02.2012
    Я отращиваю волосы около двух лет.Испробовала множество масок и бальзамов,начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими.Но увидев бальзам от Ревивор,решила преобрести и поэксперементировать пару месяцев.Сначала еще ничего-волосы были более мягкими,обьемным.Но потом это просто кошмар:он стал ужасно …
  • 29.01.2012
    Отращиваю волосы уже давно, месяцев 6, наверное, и перепробовала кучу шампуней и масок, сначала против выпадения, поскольку облысела после родов, теперь вот для стимуляции роста. Ну что сказать, смама по себе белорусская косметика не плохая.