Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 07:20

Здравствуйте.

Узнал о новом операторе и решил попробовать подключиться.

Заказал сим, прождал её, думал доставят быстро, но нет, ждал больше недели, подключили тоже не сразу, обращался в техническую поддержку несколько раз.

Оператор обещает бесплатный тариф до лета. Я взял из интереса, но учитывая что Danycom базируется на сетях теле2, то и проблемы все те же что и у теле2 в качестве связи. Также ходил слух что в которых регионах нет теле2, будет работать на сетях мтс, но насколько это правда не знаю, поддержка мне ответа на этот вопрос не ответила, сославшись на то что у вас в регионе работает на базе теле2.

Также присутствует перенос остатков минуты на гб, но обратно гб на минуты менять нельзя, а жаль, у меня минут больше уходит, я бы поменял на минуты.

Также если человек будет звонить с другого оператора на danycom например где нибудь в Твери то у того кто звонит допустим с мтс звонок будет расцениваться как межгород, даже если я буду сам в Твери, так как номерная ёмкость только Москва, поэтому межгорода не будет только для абонентов сотовых операторов Москвы.

Но думаю после лета я ею пользоваться не буду, так как условия не отличаются особой выгодой перед другими операторами, при этом бывают провалы связи, но подразумеваю что до лета их естественно устранят, во всяком слуслучае планируют.

Но ничего особенного у данного оператора не увидел, плюс только в его бесплатности, но это временно.

Достоинства
  • Безлимит внутри сети
  • Красивый дизайн
  • Халявный тариф
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Лимит на сим-карты в регионе
Gofr12рекомендует
  • 25.11.2019
    Решил я своему ребенку сим-карту купить. Звонить особо много не надо и без интернета. Выбирал варианты, смотрел разные сайты (Теле2, МТС, Мегафон, Билайн) и ничего особо не впечатлило. Спросил у друзей и они мне посоветовали оператора сотовой связи Danycom.
  • 17.09.2020
    Начну с того, что решил пробовать взять на дачу сим-карту Danycom так вот: месяц потратил на то чтобы заполнить заявку и ее (приняли!) причем нужно дать доступ к гос услугам и загрузить через личный кабинет сайта Danycom скан паспорта, указать номер для связи (именно сотовый!), так вот спустя пол…
  • 20.02.2018
    В конце января позвонил в контакт центр оператора Danycom чтобы заказать тестовую СИМ карту. Мне сказали что лимит СИМ карт на январь закончился и принимаются только предзаказы на февраль, в начале месяца будет партия новых симок. Я оставил заявку.
  • 12.01.2018
    Перед Новым годом узрел заманчивое предложение о том, что в РФ начинает свою работу виртуальный оператор с очень заманчивыми тарифами. Это что-то! Тут тебе и 10Гб интернета, и 500 СМС и минут в месяц за 199 рмесяц при бесплатном обслуживании в течении 6 месяцев, и внутрироссийский роуминг…
  • 20.09.2020 - 23:16
    Лучшие тарифы крупнейших операторов сотовой связи в одном месте, отличное качество сервиса.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости моих отзывов! Сегодня мой обзор посвящен оператору сотовой связи "Бизнес Телеком Коммерц". Расскажу Вам все по по- порядку. В прошлом году на даче столкнулся с проблемой качественной связи и интернета.
  • 30.11.2019 - 22:39
    Как Билайн обманывает на интернете и на тарифах!
    Более 7 лет пользуюсь Билайн. Достали реклама и смс, отключаешь назойливые услуги в личном кабинете, потом они включаются.. Последней каплей был обзвон билайном моих родных (все их симки зарегистрированы на меня) - пытались узнать домашний адрес под прикрытием подключения "бесплатного" домашнего…
  • 27.07.2015 - 11:15
    Мобильная связь в Испании Lebara и интернет Недорого! (Барселона и побережье)
    Чудесные чудеса! Подключали в аэропорту Барселоны в июне 2015. (10 евро за 1гб интернета и бесплатные звонки внутри сети , при этом еще 12 евро остаются на счете , их можно использовать на смс и звонки на испанские номера например). Отличное предложение!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 30.10.2020 - 19:11
    Лучше не связываться со "Связным" или "почему мошенникам всё сходит с рук"?! Как салон связи развёл на подарочные сим-карты и сбросил в долговую яму. Полный беспредел.
    Я долго думала писать ли отзыв про салон связи "Связной". По сути, они легко уходят от ответственности, а разгребать приходится тем, кто имел неосторожность совершить у них покупку. Этот отзыв скорее предостережение: не связывайтесь с ними!
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 01.11.2020 - 02:31
    Как почувствовать себя футбольным мячом или Перенос номера в Мегафон
    Добрый день, дорогие пользователи! До недавнего времени я была пользователем оператора связи Теле2, но все в жизни меняется, поэтому я решила воспользоваться услугой переноса номера и выбрала в качестве нового оператора «Мегафон».
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.