Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:04

Вот зачем сделали эту передачу?Создатели думали,что раз у ,,последнего героя,, были высокие рейтинги,то и у этой будут? Если так ,то они дураки

Во первых:последний герой шел в те времена когда еще приличное число людей не имело компьютера и волей не волей от нечего делать они смотрели этот проект

Во вторых: ,,последний герой,, был качественее снят и смотреть его было интересней

В третих:сейчас все реалити шоу теряют рейтинг т.к надоели о до ужаса

Подводя итог этого маленького, непрофессионального обзора скажу просто и банально НЕСМОТРИТЕ!!!

Иваненченконе рекомендует
  • 16.10.2013
    Да, помню я училась в школе лет так 10-15 назад по телеку смотреть еще было нечего, компьютерные технологии не глубоко проникли к потребителям. И ТУТ! Начальсь реалити - шоу! По первому каналу - в отличном качестве., в котором участвовало много медийных лиц. Это было интересно.
  • Смотрю Остров в инете, скажу сразу что тратить свое время в субботу вечером на эту передачу не хочется.В целом задумка не плохая, тем более все помнят, какие были рейтинги у Последнего героя на 1 канале. Но Пг это было что то реальное, реальные голод, холод.
  • 21.04.2020 - 11:57
    Из трагедии девушек делают шоу. Да еще и отвратительное, халтурное шоу.
    Привет! Развлекаюсь на карантине, как могу. Недавно решила посмотреть реалити от Ю под названием "Беременна в 16". Вызвало оно у меня исключительно отрицательные чувства, сейчас объясню почему.
  • 04.05.2020 - 17:20
    Передача о разгульном образе жизни, изменах и пьянстве? Совсем нет. Почему я УВАЖАЮ человека, который якобы бил своих жён? После просмотра этой передачи я поменяла мнение о многих звёздах. «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.
    Здравствуйте!   О том, что существует передача «Секрет на миллион» я знала и даже когдато смотрела пару выпусков. Но потом то ли герои мне не были интересны, то ли ещё чтото, но смотреть я перестала.
  • 23.05.2020 - 15:11
    "Остров героев" ТНТ - бледная мини-копия Последнего героя. Участники + кто победит по моему мнению
    Привет всем! С 23 мая на канале ТНТ начался показ реалити-шоу "Остров героев" . 8 блогеров и "медиа-персон" попали на необитаемый остров и будут выживать на нём аж целую неделю! В чём отличие от "Последнего героя" - спросите вы. Отвечаю: отличий нет.