Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:50

Очень ждала этот фильм, так как большая любительница такого жанра. Захватывающие треллеры, интригующее описание. И не найти нигде, даже пираты нигде его не выкладывали-это уже подозрительно. Обычно когда такая тайна и интрига фильм оказывается не очень. Ну вот наконец и увидела. И оказалась совершенно права. Ничего нового нет. Мальчик-сирота, все от него отказываются, странные явления...Ну прям как Звонок, но мальчик вроде не злой и т.д. Никакой особой динамики нет, актеры милые и только. Мальчик вечно в полусне и игра такая же. Единственное что понравилось, это актриса Кейт Босворт, очень красивая с удивительными глазами. И несколько моментов, которые заставили вздрогнуть и то больше от неожиданности, типа-какая-то тень выпрыгнула с воплями из угла. Спецэффекты слабые. Развязка очень трогательная и подающая надежды на светлое будущее. И название зачем-то Сомния, фильм называется Before I Wake , Перед тем, как проснусь. Ну любят наши переводчики туману наводить. Короче-фильм так себе, можно посмотреть дождливым вечером, когда нечем заняться.

elena sharipovaне рекомендует
  • Все фильмы ужасов так или иначе повторяют одни и те же идеи. Этот же фильм несёт совершенно новую для меня идею, чем он мне и понравился! Сюжет: У молодой пары трагически погиб сын. Спустя время они принимают решение взять приёмного ребёнка.
  • 26.11.2016
    Очень понравился. Интересный сюжет, оригинальный, хорошие актеры, а главный герой вежливый и милый мальчуган выше всех похвал! Сначала я подумывала что мальчишка, несмотря на всю свою милость в конце окажется противоположной личностью, злобным этаким чертиком, но сюжет затягивал и я уже думала…
  • Приемная мама Коди.   Сам мальчик. С первых минут сразу видно,какой он воспитанный и умный. Первый раз ведут в школу Коди. Откуда они взялись?Разве бабочки летают по ночам? Страна - США. Год- 2016. Возраст - 16+.   Сны,которые становятся былью.
  • 04.06.2016
    Так и хочется сказать: «Темной, темной ночью под кроватью жил монстр, который также жил в фантазиях и снах маленького мальчика …». В общем фильм это вполне приличный мистический триллер с ужасами. Спецэффекты есть и очень даже нормальные, сюжет вполне завлекающий, да и актеры играют хорошо.