Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 18:38

У меня иногда бывает такое настроение: хочется поддаться рекламе. И тут наткнулась в ленте на видео invisibobble waver. Очень красиво, плюс у меня кудрявые (а значит сухие и тонкие) волосы, поэтому очень важно правильно о них заботиться. Меня порадовало то, что заколки не должны оставлять заломов. И что из этого вышло..

Вот что пишут на фирменном сайте

invisibobble® WAVER – аксессуар для волос нового поколения, меняющий привычки и правила игры! Уникальная форма и материал делают WAVER комфортной и стильной альтернативой обычным заколкам.

На сайте указаны такие особенности:

• форма которая типа нужна для надежной и бережной фиксации;
  • не оставляет заломов;
  • защелка, которую можно расстегнуть двумя пальцами;
  • легко моется;
  • сделана из искуственной смолы без использования металла;

Что мы видим на самом деле:

• спиралевидная форма, да. Но она совсем не гарантирует ни надежную, ни бережную фиксацию: с тонких прядей заколка спадает, на средних болтается, толстые не защелкивает.
  • по всей длине заколки со внутренней стороны идет шов. И когда заколка начинает сползать (а она начинает), остаются заломы.
  • защелку можно расстегнуть двумя пальцами, но застегнуть - то еще мучение!
  • когда читаешь "искусственная смола" ждешь мягкий материал. На деле - обычная пластмасска.

Цена: 410 руб. за 3 шт., и совсем не стоит того. Я разочарована и расстроена настолько, что решила написать сюда свой первый пост Smile)

Надеюсь, он вам пригодится и вы потратите деньги на что-то более крутое и полезное Smile

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
Недостатки
  • Делает заломы на волосах
  • Не держит пряди
  • Падает с волос
  • Плохо застегивается
  • Портит волосы
ruby_loveне рекомендует