Опубликовано 9 Январь, 2023 - 21:24

Я прочитала про этот сериал, как похожий на чёрное зеркало 🖤 а т.к. в него я влюблена решила обязательно посмотреть.

Тем более тут всего 8 серий по 30 минут. Я конечно удивлялась как за 30 минут можно раскрыть тему сюжета, показать развязку. И оказывается переживала не зря.

К описанию сериала значились темы феминизма. А продюсер Сесилия Ахерн, та самая которая написала сценарий для фильма "С любовью, Рози"

Вооьщем мне было интересно что же за сериал снял Apple.

Каждая серия, новая получасовая история

✅Женщина которую перестали замечать. Почему я так и не поняла?
✅Женщина с матерью у которой Альцгеймер. На этом конец и что в чем смысл?
✅Муж посадил женщину на полку. Завязка интересная, но на этом все. Никакого продолжения или раскрытия сюжета.
✅У женщины из кожи прорезаются зубы. Почему? Потому что она вышла на работу оставив ребёнка дома. Что за хрень?
✅Женщина с уткой в интимных отношениях??? Чтоооо я только что увидела. Да здесь показан с🌟кс женщины с уткой. После этой серии думала перестать смотреть сериал. Но решила закрыть гештальт и закончить просмотр.
✅Девушка расследовавшая свою смерть. Было интересно, но как-то просто и банально. Но это самая адекватная серия.

✅Женщина сдала в магазин своего мужа когда он ей надоел. У серии хотя бы есть завершение.

✅ Девушка мстит за смерть отца. Ну тут можно посмотреть и даже не затошнит.

Из всего сериала смотреть можно только три последние серии.

У этих серий интересная завязка, а потом нет смысла и практически нет конца. Полнейший бред ни о чем. То есть я не могу сказать, что тут открытый финал для размышления. Нет ту вообще не видно смысла в большинстве серий. Или он настолько сильно глубоко закопан, что я не смогла понять. Плюс считаю, что проблемы феминисток, о том что они такие бедные приниженные, а хотят на равные с мужчинами ходить на работу, а не сидеть с детьми в декрете это чисто Американская тема. Ну у нас немного все таки более классическое, что ли патриархальное общество. У нас в декрете сидит мать, а отец работает и мы не видим в этом проблем. А тут целая серия про то что женщина вообще-то тоже хочет работать, а не все эти подгузники и срыгивания. И от этого у нее на теле выросли зубы, супер раскрытие темы😂 это сарказм если что.

Та самая утка-любовник

Потраченное время. Шизофрения, не рекомендую никому!

Сериал просто дно, разочаровал меня.

Посмотрите лучше что-нибудь другое.

Недостатки
  • Иногда полнейшая чушь
  • Не все истории интересные
  • Нет сюжета
Alex_sashenkaне рекомендует