Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:32

В поисках натурального ухода за волосами, наткнулась в интернете на компанию Aromarina. Очень понравился состав продукта, сразу же решила сделать заказ.

О продукте

Многофункциональная маска-бальзам для укрепления и стимуляции роста волос, предотвращает выпадение и помогает в борьбе с перхотью. В состав входит много масел и полезных экстрактов. Достаточно густая по консистенции, приятный запах. Небольшой срок годности, лучше всего хранить в холодильнике. Маска наносится на корни и по всей длине, смывается шампунем. Время воздействия от 10 минут до нескольких часов (можно оставить маску на ночь). Цена за 200 мл составляет 940 рублей.

Результаты

Данной маской я пользовалась несколько месяцев, два раза в неделю. Наносила на всю ночь, использую специальную шапочку, на чистые волосы ( можно наносить на влажные/сухие/чистые/грязные, но я всегда наношу на чистую кожу головы). Никакого сверхъестественного результата не заметила. Да, хорошее увлажнение и питание, но от других масок (тоже с хорошим составом, например 2-х минутной маски от organic surge (http://irecommend.ru/content/kokosovyi-rai-dlya-volos) ) результатов было куда больше при меньшей мороке. Ради действительно хорошего результата можно и попотеть, неудобно поспать и помыть лишний раз голову, но в данном случае игра не стоит свеч.

Больше данных продукт покупать не буду.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Не предотвращает выпадение
  • Обычная увлажняющая маска
Evangelina2не рекомендует