Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 00:13

У меня всегда были тонкие волосы, поэтому я постоянно нахожусь в поисках шампуня, который более-менее улучшит их вид и который мне подойдет.

И вот, недавно в магазине мой взгляд упал на симпатичную бутылочку вкусного розового цвета Garnier Fructis. Решила взять, терять-то особо нечего Smile

На первый раз показалось, что пахнет неплохо, но запах какой-то резкий и яркий, прям как гранатовый сок или жвачка. Сначала понравился, но со временем быстро надоедает. Но это не такой уж и большой минус.

Сам шампунь очень сильно пенится, достаточно пару горошин для обильной пены, да и сам довольно экономичен, на два месяца хватит точно, если у вас такие же тонкие волосы, как у меня , и если вы моете голову каждые 2-3 дня.

Далее, что мне не понравилось, так это то, что шампунь настолько сильно промывает волосы, что они аж скрипят. И это не зависит от использованного количества, хоть каплю вылейте, но скрипучий звук вы все равно услышите.

Эффекта роскошных и густых волосы конечно же не было, но моет голову он нормально, волосы не стали быстрее пачкаться или висеть сосульками, в общем, самый обычный шампунь. Не впечатлило. Буду ли я покупать его снова? Нет. Буду ли советовать его другим? Тоже нет. За такие деньги действительно можно найти что-нибудь получше.

Достоинства
  • Дает густую пену.
  • Пенность
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Вымывает волосы до скрипа
  • Нет заявленного эффекта
  • Никакой
  • Обещаемый эффект не достигнут
neoncloudsне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Укрепляющий шампунь Fructis Густые и Роскошные содержит в себе революционную молекулу Фибра-цилан, которая является наполнителем волокна волоса. Фибра-цилан уплотняет каждый волос изнутри, и в результате ваши волосы более густые и плотные, а за счет содержания экстракта граната - шелковисто-мягкие. Для наиболее эффективного результата рекомендуем использовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Густые и Роскошные, который обеспечивает более легкое расчесывание, а благодаря молекуле Фибра-цилан ваши волосы становятся более густыми, плотными изнутри и крепкими.