Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:08

Добрый день, милые дамы!

Сегодня хочу Вам рассказать о Vichy CelluDestock. Как любая девушка я в постоянном состоянии коррекции фигуры и поэтому всегда ищу, то самое чудо средство.)

С маркой Vichy знакома давно, но фанатом их средств не стала. В преддверии весны зашла в аптеку и консультант стала рекламировать этот крем. Плюс ко всему в этот день в аптеке была скидка 30% и я сдалась.

От производителя:

Cellu Destock Expert предназначен для женщин, которые имеют устойчивый целлюлит в области живота, бедер, ягодиц, неподдающийся действию диеты или физическим нагрузкам. Cellu Destock Expert с массажным валиком обладает целенаправленным действием. Результат: Через 28 дней: —10 см3 объема бедер. Через 7 дней: проявления целлюлита заметно уменьшаются, поверхность кожи становится сглаженной

Дизайн крема: Пластиковый тюбик зеленного цвета был в картонной коробке.

Запах свежий, приятный.

Текстура: быстро впитывается, наносить нужно немного, так как может немного скатываться.

Объем: 200 мл (очень экономично расходуется)

Цена: 2700 р.

Впечатление и результат от крема: это не чудо средство для убийства целлюлита. Начинала пользоваться во время правильного питания и спорта кожа за первые 2 недели стала подтягиваться и сглаживаться. Как только из за работы бросила на 1,5 недели питание и спорт, то все вернулось на свои места несмотря на продолжение использование крема.

Мой вывод: данный крем не рекомендую. Без питания и спорта действовать он никак не будет. Если у вас есть лишние деньги и вы ищите как дополнительное средство

Angel280588не рекомендует