Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:48

У меня мама просто в восторге от этой фирмы. И каждый раз пытается меня убедить что это "дешево и сердито". Однако я отношусь к маркам данной ценовой категории очень скептично. На ее уговоры попробовать,согласилась. В числе "проб" была и эта маска. Радует,что баночка большая. Уж чего-чего,а с объемом производители постарались на славу. Пахнет терпимо,хотя по мне не шик. Волосы после маски...да ничем не отличается их состояние от прежнего...разве что расчесать полегче... а так ни прибавления блеска,ни какой-то особенной шелковистости я не увидела.
За,что называется, 3 копейки, можно найти средства и с намного более ощутимым эффектом.
Достоинства
  • Бюджетная цена
Tatyana13167не рекомендует
  • 12.11.2010
    Я вообще предпочитаю всю косметику из этой серии.У меня осветленные волосы и из за этого они сухие и ломкие.Купила такой шампунь и бальзам одной серии. Волосы стали выглядеть живыми и блестящими как ни странно сразу после первого применения. Наши производители самые надежные.
  • 06.05.2011
    Этот бальзам я использую как совместно с шампунем этой же серии,так и отдельно! В обоих случаях он эффективен! Бальзам имеет нежную,тающую текстуру,с помощью которой он легко наносится по всей длине волос! Действие бальзам проявляется моментально!
  • 18.01.2011
    У меня очень сухие волосы потому что постоянно осветляю их.И мне очень сложно что то себе подобрать.И как всегда зашла в магазин за очередным бальзамом и увидела на ветрине этот бальзам мне понравилась баночка большой обьем и дешёвая цена ну и решила попробовать.Как и все принципе бальзам похожи…