Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 19:24

Признаюсь сразу, на данную маску я возлагала большие надежды после хвалебных отзывов в интернете.

В последнее время у меня начались проблемы с кожей, а именно она стала сухой и появились мелкие прыщики. Так как в составе маски заявлены мед и растительные травы, то по заявлениям производителя маска должна была увлажнять кожу и положительно влиять на ее состояние.

Формат маски удобный, лично для меня тубы с носиком намного удобнее и гигиеничнее всяких баночек. У тубы носик узкий и дозировать его очень удобно.

Сама маска гелеобразная, не растекается, выдавливается легко. На коже средство распределяется легко, в кожу не впитывается. Имеет желтый цвет и пахнет медом, но есть неприятная нотка кислинки, как если бы мед забродил. Немного липкая, но я наношу очень тонким слоем на кожу, так что особого дискомфорта не вызывает.

Утром при умывании маска чувствуется на коже, я смываю ее с помощью пенки, потому что смывается с кожи не очень легко.

Мне кажется, что данная маска больше подойдет, чтобы просто поддерживать нормальное состояние, потому что с моей пересушенной кожей она не справилась. Пришлось бороться более эффективным средством с маслами, а данную маску я использую, когда с кожей проблем нет, с ее помощью поддерживаю кожу в нормальном состоянии.

На прыщики и воспаления никакого эффекта маска не произвела.

В общем, по мне, так очень посредственный продукт.

Достоинства
  • Кожа с утра выглядит свежей и подтянутой
  • Лаконичный дизайн
  • Огромный объём
Недостатки
  • *недостаточно увлажняет
  • Присутствует липкость
  • Серьезные воспаления ей не под силу
Yulikaне рекомендует