Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 07:51

Эту пудру я заказала у коллеги, которая является представителем Avon. На пудру была большая скидка в каталоге и коллега еще сделала личную скидку, поэтому обошлась она мне очень даже дешево. Это компенсирует те разочарования, которые появились в процессе использования пудры. Пудра довольно "жестая", напоминает мел по консистенции, при нанесении большая часть пудры остается на спонжике. Тем не менее блеск лица она матирует, правда ненадолго. Кожу сушит, на зиму я ее бы не порекомендовала. А вот на лето, если есть возможность приобрести с большой скидкой, вполне можно. Но опять же, кому как понравится. В общем это "пудра -троечница"
Достоинства
  • Матирует
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Жесткая консистенция
Елена дваждымамарекомендует
Тонко подметили. Smile У меня тоже такая. Wink
+Сегодня заказала еще. Smile
25.10.2011
Ленок интересно было почитать Smile +1
  • На мой взгляд обыкновенная пудра,однако замечательно подошла под цвет моей кожи...на коже почти невидная и не сушит лицо(но если у вас есть сухие участки и шелушения,то он обязательно это подчеркнет).Да и по деньгам недорогая(я еще попала под какую-то чудо акцию)...Плюс ко всему прилагается удобный …
  • Добрый день) Расскажу Вам про пудру фирмы Avon, которой пользуюсь уже года 3. Пудру можно приобрести по доступной цене. Мне ее хватает, в среднем, месяцев на 8-9. Она компактная. Я использую оттенок fair. Он как раз то, что надо. Не сильно бледный и не темный. Вес пудры-10 г. Срок годности 3 года.
  • 10.11.2011
    Не понимаю, почему в названии на этом сайте она называется "Идеальный макияж", когда по каталогу её название "Идеальный цвет" ??? Ну да ладно.Купила за 249 руб. -10 скидка.
  • 29.06.2011
    Пудра мне очень нравиться,хорошо ложиться и не забивает поры,заказываю ее по любой цене не жалея денег,так как по моему мнению эта лучшая пудра у эйвона,хорошо ее наносить кистью а не спонжем,а после на несения пудры кожа просто идеальна,тон лица ровный и шелковистый!А наличие зеркольца в…
  • 07.12.2013 - 18:05
    Баловство, да и только... + фото!!!
    Мерцающую пудру Avon LUXE Rose Aura (тон один - "Розовый лепесток") приобрела исключительно из любопытства. Я не фанат косметики Avon, хотя иногда приобретаю некоторые продукты данной марки.
  • 19.12.2014 - 23:54
    Румяна или хайлайтер?
    Конечно Avon погорячились, называя эту пудру хайлайтером. Скорее это персиковые мерцающие румяна, причем довольно яркие. Я её и заказывала, чтобы использовать как румяна, но очень удивилась, когда прочла название на оборотной стороне упаковки: Avon Ideal Luminous Highlighter Теперь о продукте:…
  • 30.06.2012 - 14:25
    Хорошая пудра, надо брать!!! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Компактная пудра-бронзатор новинка каталога 92012, цена 319 рублей.Заказала эту новинку, не возлагая на нее особых надежд, из любопытства. Получила свой заказ. Первое, что удивило, отсутствие спонжа. На пальце цвет оказался темным, сразу подумалось, что сейчас я буду похожа на пятнистого жирафа.
  • Noa аватар
    21.11.2012 - 17:23
    Очень даже не плохая и экономичная....+++фото
    Покупала в 2007 году.Ожидала что название оттенок глубокий бронзовый будет напоминать мне реально бронзовый оттенок загара.Пользовалась тогда автозагаром, иногда в солярий ходила и чтобы подчеркнуть эффект, наносила его немного мягким слоем для придания загара щечкам.Мне нравилось, но я искала не…
  • 19.06.2017 - 09:35
    Отличная пудра, придающая коже матовость и ровный тон. Оттенок Светлый Fair
    Новинку очередного каталога Avon компактную пудру Легкое сияние я заказывала в надежде на то, что она будет являться переизданием СС-пудры, которой мне очень нравится пользоваться летом. И мои ожидания оправдались, Легкое сияние - действительно ее обновленный вариант.
  • 30.10.2016 - 15:16
    Оттенок beige.
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о компакт -пудре. Место покупки: каталог Avon. Вес 10 грамм. Упаковка выполнена из чёрного достаточно толстого пластика с выбитыми буквами Avon. В пудренице есть зеркальце, спонжик и защитная плёнка.
  • 06.01.2014 - 02:32
    И все тебе, голубушка, неймется!
    В очередном приступе каталожной лихорадки я незнама зачем купила сие чудо. Пудра эта была мне ну совершенно не нужна, но у нее был неоспоримый плюс-- большая скидка! И я, думая, что сэкономила ха-ха-ха потратилась на нее. Маркетологи в Эйвоне- просто звери...
  • 24.04.2014 - 22:10
    Мраморные румяна Self Discovery (Самопознание)
    Всем,здравствуйте!   Румяна увидела в 42014 каталоге,мне понравились на картинке,оформлены под мрамор. Обычная цена его 520 рублей,по каталожной скидке 349 рублей,а мне как представителю обошлись в 255 рублей. За цену которую я купила,еще как то,но если брать без скидки,не взяла бы.
  • 27.10.2014 - 11:55
    Бронзер или Хайлайтер, Что выбрать, а может просто Смешать? Плюсы и Минусы долгожданной новинки от Avon. Фото
    Всем привет!   Увидела в каталоге и сразу захотела купить. Идеальный Вариант : Матовый бронзер и Шиммерный Золотистый хайлайтер.   Двойная компактная пудра с эффектом загара Сияние лета Glow     Описание :     Цвет: medium bronze Стоимость 299 рублей. Сделано в Китае.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.07.2020 - 18:43
    Хайлайтер, который ни разу не хайлайтер. Avon Mark Magical Highlighter Palette - интересная радужная задумка с отвратительным исполнением.
    Здравствуйте девушки   Впервые эта палетка появилась в каталоге еще в 2018 году и просто покорила меня своим видом. Только пока я думала о ее необходимости и стоит ли она запрошенных за нее денег - она перестала продаваться. И хорошо, что тогда я так и не созрела на ее покупку.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 15.05.2020 - 22:33
    Замазываем прыщи с помощью пудры! Кто там шутил про мороженое с орехами? Похоже? 😀 Макияжная находка года
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Я рада поделиться своим опытом ) Думаю, все девушки хотят быть красивыми без исключения. И кому-то гораздо тяжелее добиться желаемого результата. К сожалению, я одна из них. Вот уже почти с десяток лет страдаю акне от легкой до средне-тяжелой стадии.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после