Опубликовано 27 Август, 2012 - 01:07

Читая об этом шампуне здесь на сайте,удивляюсь,как много положительных отзывов.На мой взгляд,это средство их абсолютно не заслуживает,совершенно обычный шампунь.
Купила его в аптеке.Стоя в очереди за лекарствами,от нечего делать обратила внимание на полку с шампунями.Вспомнила,как пользовалась шампунем из серии Золотой шелк несколько лет назад,тогда он меня просто покорил,волосы после мытья были как живые,такие блестящие и гладкие!Купила сразу и шампунь и бальзам из этой же серии.
Какое счастье,что не хватило денег на такую же маску,сейчас же мучилась,куда бы ее приспособить!
В общем совершенно никакой шампунь,обычный Фруктис и то гораздо лучше.А написано как красиво на флаконе: с комплексом Шелкосил и хитозаном! Оздоравливает кожу голову и предупреждает выпадение волос,восстанавливает структуру,активизирует рост,делает волосы более прочными и сильными.Ничего подобного.
Я конечно и не ожидала,что шампунь поможет мне и сделает волосы "более сильными и прочными",не нужно ждать от средства,которое находится на волосах не более минуты, какого-то волшебного эффекта.Но я надеялась,что мои волосы хотя бы станут мягкими,блестящими и послушными.А в результате после мытья волосы сухие и плохо расчесываются,нет блеска и бальзам ситуацию не спасает.Средство какое-то излишне жидковатое и запах мне тоже не понравился.В общем,шампунь на троечку.Больше не куплю.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Трудно расчесываются
  • Эффект отсутствует
Kaateне рекомендует
28.08.2012