Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 17:45

Этот Самсунг мне порекомендовала подруга. Переходила на него с обычной звонилки, т.е. это первый мой смартфон. Всё было в новинку, очень нравилась ( и по сей день радуюсь) клавиатура Swype. Удобно лежит в руке, не маркий корпус, если аккуратно обращаться, выглядит прилично. Хорошая яркость экрана. Камера слабовата, заявлено 3.2 млн.пикс., но это только при ярком освещении. Если в помещении недостаточно света, фотографии отвратительные. Камера перестает работать, если осталось мало зарядки, просто не включается.

Пользуюсь смартфоном меньше года, уже много глючит. Постоянно зависает камера, иногда даже список контактов. Сам по себе телефон немного медленный.

Сейчас на маркете стоит 5200. Почти год назад покупала за 7000.

Сложности с передачей данных в компьютер, нужно ставить какие-то программы. Кому как, а для меня это лишняя волокита, которой заниматься лень.

Со всеми функциями, вроде установки мелодии на будильник на до мучиться, "копаться".

Сейчас, спустя год эксплуатации, батарейки хватает часов на 18-20, при том, что его не очень активно использовать. ( два-три звонка, минут 15 интернет, аська постоянно включена)

Вобщем, телефоном не довольна. Из подобных лучше брать HTC или Ericsson. Они побыстрей "соображают" и меньше заморочек.

Достоинства
  • Громкий динамик
  • Клавиатура Swype
  • Красивый дизайн
  • Тонкий
Недостатки
  • Глючит
  • Довольно быстро садится батарея
  • Есть мелкие глюки и баги
  • Плохая эргономика
  • Сложно перекинуть информацию на компьютер
Scrumptiousне рекомендует
  • 12.12.2012
    Отличный бюджетный аппарат для невзыскательных пользователей и неизбалованных более дорогими смартфонами людей. Подходит для не компьтерщиков и не фанатов мобильной техники.
  • 29.03.2015
    Всем доброго времени суток. Это мой первый телефон, купленный за свои деньги. Телефон шустрый, если его сильно не загонять приложениями. Сенсор реагирует очень быстро, иногда кажется что и не нажимаешь. Камера сами понимаете, не айс. На 3 мегапикселя сильно не пофографируешь.
  • 26.08.2013
    Использую, данное устройство уже около года. Учитывая стоимость модели - довольно не плохой выбор в том случае, когда необходим коммуникатор со стандартным набором возможностей. Процессор тянет все распространенные программы и простенькие игры для Android.
  • 14.06.2013
    Телефон как телефон по сути,стоит небольших денег,батарея по началу держит хорошо но потом со временем становится все хуже и хуже .Иногда бывает что телефон сильно подтупливает и многие игры не идут,в нем не так много оперативной памяти всего чуть больше 250 мб + еще из них 100+ занимают какие-то…
  • 24.09.2009 - 20:57
    Лучший телефон для ребенка
    Чтобы подсластить дочке пилюлю, пообещала ей на 1-ое сентября купить новый мобильный телефон. Два дня мы бегали по магазинам, торгующим мобильными телефонами. И наконец, нашли ЕГО Samsung GT S3030.
  • 19.09.2011 - 15:31
    2 сим-карты, стиль и надежность
    Samsung C5212 DUOS принадлежит моему папе. Еще 2 года назад он носил с собой два телефона, которые беспрерывно звонили, требовали зарядки и места в карманах. Папе это безобразие надоело и в октябре 2009 года он купил данный телефон. На тот момент Самсунг стоил чуть больше 6 тысяч рублей.
  • 17.08.2010 - 21:17
    Ооочень стильный телефон.
    Пользуюсь мобилкой всего ничего - неделю. Но к покупке готовилась не меньше 3-ех недель. Перечитала массу форумов, через которые выявила слабые места. Кратко перечислю их здесь, может кому-то поможет сэкономить время.
  • 21.12.2012 - 16:49
    Обычный, но плохого в нем больше чем хорошего.
    Обычный телефон. Пользуюсь им уже года два. Начну с минусов наверно:- Ёмкостный экран(т.е. реагирует только на тело). Может для кого то это плюс, но мне не очень удобно было с ним первое время, хотя привыкла уже.-Нельзя поставить в качестве обоев фотографию или просто картинку.
  • телефон работает уже 7 лет! ни на что его не променяю!
    Этот телефон я попросила купить маму мне на день рождения, ведь на тот момент его повсюду у нас в городе рекламировали, а ещё он отчасти был похож на девайс, как мне тогда казалось, которым пользовалась Ада Вонг в Resident evil 4 для связи с Вескером Да и название его меня забавляло, оно напоминало …
  • 23.11.2010 - 01:53
    Купишь, а там ничего!
    "Круче" телефона я еще не встречала.Ничего плохого о марке самсунг сказать не могу, даже наоборот. С удовольствием пользуюсь этим брендом, особенно если он собран напрямую в стране производителе Корее.Про сборки из других стран я молчу.Купив этот телефон, понимаешь, что отрезан ото всего.
  • 09.04.2011 - 23:51
    Bada lambada
    Пару месяцев назад один мой приятель купил этот телефон в одном не большом и не дорогом магазинчике по продаже мобильных телефонов , покупка на мой взгляд достаточно хорошая, телефон GT-S8500 новый, стильный, интересный, его презентация произошла в Барселоне в феврале прошлого года, за это время он …
  • 22.02.2015 - 03:45
    Белое нечто... (почему производители окрестили это смартом???)
    В целом смарт неплохой если бы не один МИНУСИЩЕ, заваливающий все его достоинства. Положительные качества бадофона: 1. Это неполноценный, но всё ж таки смартфон; 2. Хороший приём сигнала; 3. Неплохо гоняет по инету; 4. Вынесены иконки для быстрого доступа в соц.сети; 5.
  • 21.08.2012 - 16:41
    Телефон - дрянь!!! Опыт использования 6 месяцев.
    В какой-то момент я поняла что 2 СИМкарты мне уже мало , а покупать специально нормальный дорогой телефон не хотелось. Пришла в "Евросеть" с просьбой продать мне самый дешевый, самый простенький, самый стрёмненький телефон. Хотела - получи! Я не снижаю оценку за дешевый и нефункциональный.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 16.08.2021 - 09:43
    Расскажу, где купить за 15000 руб. Хороший телефон за свою цену. И небольшая история, чем выбесил Ситилинк при покупке.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что последнее время я пользуюсь только телефонами марки Самсунг. Когда мне понадобился второй смартфон, я выбрала этот. Но поставила себе цель приобрести его не дороже 15 тысяч рублей. Стоимость 15000 рублей Я добавила аппарат в избранное, каждый день отслеживал ценник.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 18.09.2021 - 22:54