Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 17:45

Этот Самсунг мне порекомендовала подруга. Переходила на него с обычной звонилки, т.е. это первый мой смартфон. Всё было в новинку, очень нравилась ( и по сей день радуюсь) клавиатура Swype. Удобно лежит в руке, не маркий корпус, если аккуратно обращаться, выглядит прилично. Хорошая яркость экрана. Камера слабовата, заявлено 3.2 млн.пикс., но это только при ярком освещении. Если в помещении недостаточно света, фотографии отвратительные. Камера перестает работать, если осталось мало зарядки, просто не включается.

Пользуюсь смартфоном меньше года, уже много глючит. Постоянно зависает камера, иногда даже список контактов. Сам по себе телефон немного медленный.

Сейчас на маркете стоит 5200. Почти год назад покупала за 7000.

Сложности с передачей данных в компьютер, нужно ставить какие-то программы. Кому как, а для меня это лишняя волокита, которой заниматься лень.

Со всеми функциями, вроде установки мелодии на будильник на до мучиться, "копаться".

Сейчас, спустя год эксплуатации, батарейки хватает часов на 18-20, при том, что его не очень активно использовать. ( два-три звонка, минут 15 интернет, аська постоянно включена)

Вобщем, телефоном не довольна. Из подобных лучше брать HTC или Ericsson. Они побыстрей "соображают" и меньше заморочек.

Достоинства
  • Громкий динамик
  • Клавиатура Swype
  • Красивый дизайн
  • Тонкий
Недостатки
  • Глючит
  • Довольно быстро садится батарея
  • Есть мелкие глюки и баги
  • Плохая эргономика
  • Сложно перекинуть информацию на компьютер
Scrumptiousне рекомендует