Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 11:37

Не совсем понимаю почему данный браслет вызвал столько восторгов...Следуя порыву шопоголизма я приобрела себе такую вещицу и как мне кажется зря.Данный браслет может подойти либо,детям либо хиппи...ну может еще цыганам.Когда я впервые увидела связку этих браслетов на прилавке магазина,первой мыслью у меня было:"Что это за ерунда???Кто это купит?".Но потом начитавшись отзывов и посмотрев кучу фото звезд с подобными браслетами я решилась на покупку,уверяя себя в том что это модно,актуально,молодежно и подождет к любой одежде.Как оказалась не к любой...я просто не представляю с чем его носить!Потому что один-одинешенек на руке(по-моему мнению)он не смотрится,а покупать еще кучу фенечек и кожаных шнурков у меня нет никакого желания!!!Кто более умудренный в этом деле,подскажите как быть.

Недостатки
  • Детский
простопокупательне рекомендует
23.06.2013
Да, я тоже не понимаю всеобщего ажиотажа, прям будто что-то новое придумали, такие и в моем детстве были, ничего особеннного....
Что я сорока-ворона, чтоб на дешевые стекляшки реагировать и сразу все скупать?!(я к слову и на дорогие стекляшки тоже не бросаюсь, вообще у меня в меру украшений, но только те, что милы сердцу)
А вчера был случай вконтакте: добавилась девочка в подписчики, смотрю страничку, а она барыжит духами и разными браслетами и в т.ч. шамбалой, а цены, ну пипец - 480-450 рублей! Я не долго думаю, пишу коммент, мол браслеты столько не стоят, у Индусов вон по 100 руб. продаются. Он тут же удаляет , я опять пишу тоже самое.. Вообще на 3 раза её хватило и забанила меня )))
Ахахахахах,я тут в отзывах видела,что кто-то по две тысячи рублей их продает!!!Это вообще ппц!!!
25.06.2013
Да, бывают же больные люди =)
26.06.2013
про цыган повеселили Big smile :bigsmile: Big smile