Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:18

Этот гель для душа мне подарила подруга на день рождения. Она - фанат Ив Роше и пользуется исключительно продукцией этой фирмы. Нахвалила мне этот гель. Ничего плохого про гель для душа сказать не могу, но и чего-то сверхособенного в нем нет. Очень приятный, нежный запах, кремовая консистенция, отлично пенится. Но у некоторых других гелей для душа сохраняется легкий аромат на теле. Здесь все смывается водой. Возможно, что вся фишка этого продукта именно в натуральных компонентах, но по правде говоря я не заметила разницы и отличий от гелей других фирм. В целом вещь неплохая, но обычная.

Достоинства
  • + приятный запах
  • +хорошо пенится
  • В состав входят натуральные компоненты
Aurinkoне рекомендует
  • 05.03.2017
    Всем читателям привет!   Сегодняшний отзыв посвящается гелю для душа Yves Rocher с гамамелисом для чувствительной кожи. Немного хочу рассказать о самом гамамелисе: Это растение, а точнее, кустарник, с паукообразными желтыми цветами.
  • 20.03.2013
    Купила случайно по акции и нисколько не жалею! Замечательный гель для душа!Начнём с запаха - ненавязчивый, хоть достаточно плотный, напоминает детский шампунь. Консистенция в меру густая и в меру жидкая. Цвет белый, немного перламутровый. Оказался хорош, как при нанесении рукой, так и с губкой.
  • 07.10.2013
    С тех пор как попробовала этот гель для душа,другими пользуюсь уже не охотно! Он действительно оправдывает своё название,так как после принятия душа с ним,кожа совершенно не сушится,а наоборот увлажняется,и становится как после использования крема для тела!
  • 14.08.2013
    Летом, после насыщенного дня естественно хочется вечером принять нормальный душ. В моём случае это было по всей видимости невозможно. По совету подруги купила в Ив Роше этот гель для душа. Хотелось приобрести что-то по настоящему натуральное и качественное.