Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:27

Зубы и десна всегда должны быть здоровыми - с таким девизом последний раз уходила я от стоматолога,. которая сказала мне, что у меня неважное состояние десен и их обязательно нужно подлечить. При выборе пасты в магазине, я руководствовалась именно этим. Хотела взять пасту, ту которую беру всегда, когда кровоточат десна и болят, но ее в магазине не оказалось. Решила взять что-то новенькое и на глаза попалась эта ярая упаковка! Думаю, возьму это, прочла инструкцию, как раз там написано, что это для лечения десен. Могу сказать, что первое, что мне не понравилось так это ее запах, уж больно он специфический. По причине этого долго не могу чистить зубы, быстрее хочу ее смыть. Обещанного эффекта лечения я не заметила, хотя пользовалась достаточно долго этой пастой. В общем десна у меня она не лечит, пахнет отвратительно, расходуется очень быстро, во рут практически не пенится!!! Так, что больше я не провожу эксперименты. Просто беру ту пасту, которая мне всегда помогала!!!

Фиалка25не рекомендует
  • 18.05.2013
    У меня проблема ослабленности дёсен, ранее была кровоточивость, о я от нее избавилась с помощью профессиональной чистки зубов. Решила укрепить результат и для профилактики приобрела зубную пасту от производителя "Лесного бальзама" irecommend.rucontentotlichno-pomogla-izba...
  • Вечером, предпочитаю чистить зубы пастами с травами, как мне когда-то советовал стоматолог. Когда увидела эту пасту из серии «Лесной бальзам», очень захотелось попробовать и, сравнить, с обычной пастой «Лесной бальзам», которая стоит в два раза дешевле. Обычный тюбик, я такие люблю, т.к.
  • 09.09.2013
    В декабре 12 года поставила коронку. Доктор сразу же мне выдала небольшой тюбик с зубной пастой, красиво оформленный. Сказала, мол, пока не заживет все как следует - попользуйтесь этим. Приехала домой, рассмотрела.