Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:10

Всем привет!

Моё знакомство с этой штукой обстояло так: Попросила меня мама купить ей средство для снятия макияжа. Я пошла в магазин, и увидела наборчик от Garnier лосьон для снятия макияжа с глаз + этот вот ролик.

Лосьон кстати понравился, хорошо справлялся с тушью.

А вот ролик разочаровал. Просто ни о чем.

Сначала пользовалась им мама, а потом я себе забрала и в данный момент пылится он на моей полочке.

Итак, о ролике.

Он очень экономичен, пользовалась им достаточно долго, а он все не кончался. Но за все время не было никакого эффекта. Ну просто ничего! Единственный плюс - массаж роликом во время нанесения.

Избавление от мешков под глазами?! Не.. Это не про него.

Избавление от усталости глаз?! Тоже такого не заметила. Но как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Стоит он от 200 до 300р (точно сказать не могу). А за такие деньги, можно поискать и что-нибудь получше.

Мое мнение: это пустая трата денег и времени.

Достоинства
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Не соответсвует рекламе
  • Не стоит своих денег
  • Никакого эффекта
miss_kaне рекомендует
26.12.2014
Согласна с Вами, совершенно бесполезный продукт...
14.01.2015
Азалия85 , увы..
  • 04.04.2014
    Так получилось,что это средство я купила второй раз,после использования первого через пол года. После первого пользования ощущения остались неплохие.и вот решила повторить попытку. Во второй раз я наверно более реально посмотрела на его действие,или вернее на его отсутствие.
  • 31.08.2012
    Благодаря стрессам, усталости, плохой экологии, недосыпу и прочей вредины, нет-нет под глазами выскакивают мешки и даже синяки. Но тут в рекламе предлагают решение 2 этих проблем: Роликовый гель вокруг глаз, который снимет все признаки усталости.Я уж как всегда попалась. Купила. 200-250 рублей.
  • 07.10.2013
    Купила гель для век еще по весне, когда готовилась к летней сессии. И бурного восторга он у меня тогда не вызвал. Если не сказать, что эмоций по его поводу у меня вообще не возникло. Ну да, охлаждает, ну да, какой-никакой, а массаж - и все. Ну вот решительно никакого действия я не увидела.
  • 05.09.2013
    Я домохозяйка, мать, и, как вы понимаете, не чужда мне бессонница, от которой потом и получаются вековые грыжи, в простонародье мешки под глазами. Зашла как-то в пром.