Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:48

Обычно пользовалась профессиональными шампунями, чередуя время от времени бессульфатной Натурой Сиберикой, и тут черт меня дернул купить целых 550 мл этого шампуня от Шисейдо. Нахвалила мне его знакомая, мол, лучше шампуня нет. Видимо, не пробовала действительно хороший. А оказалось, самый обычный шампунь типа Пантина и т.д., но значительно дороже. Да еще от него начали выпадать волосы в несусветном количестве как во время мытья, так и во время сушки и укладки. Теперь стоит без дела на полочке, украшает ванную.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Волосы выпадают клоками
  • Высока цена для такого эффекта
Koрицане рекомендует
11.09.2013
А флакон красивый!
  • 29.03.2015
    Шампунь и кондиционер Shiseido TSUBAKI был куплен в Летуале по подарочному сертификату,который мне подарили на день рожденья. От этих средств я ждала какого-то необыкновенного объема,легкости и блеска волос. Шампунь по консистенции не очень жидкий с перламутровым оттенком и приятным ароматом.
  • 11.09.2013
    Всем приветик! Как же долго я смотрела на этот шампунь, и экономила деньги !!! Я очень много лет была блондинкой, до тех пор пока не поняла, что еще чуть-чуть и я стану лысой ))) Так как в темный цвет перекрасится я не решилась, я стала делать мелирование и потихоньку отращивать волосы !
  • 11.09.2013
    Специально купила этот шампунь для блеска волос. Во-первых, производитель нам это обещает, во-вторых, отзывы на него неплохие, в-третьих, люблю азиатскую косметику. Взяла только шампунь.