Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:47

У меня пробник данного крема, поэтому описать баночку я не смогу,но главное не баночка,а её содержимое Smile

Крем как и было написано ранее не маскирует недостатки. Он как будто прозрачный...если много нанести,то будет заметен на лице. Он мне напомнил Bourjois Healthy Mix Serum. Подходит для идеальной кожи,выравнивает цвет лица.

Для полной маскировки недостатков нужен консилер / корректор.

Часов через 6 начинает немного блестеть в Т зоне.

Аллергии не вызвал.

Немного липкий.

Единственное что мне понравилось это цвет. Он бежевый и хорошо подстраивается под тон кожи.

Ещё раз напишу- напомнил Буржуа,у кого есть можете наверное и не покупать этот ББ Smile

На фото сравнение оттенков обоих кремов.Справа ББ крем,слева Буржуа Серум 51.

На утро проснулась с прыщами,так что не советую.

Достоинства
  • Выравнивает тон
Недостатки
  • Не впитывается до конца
  • Не матирует
  • Не скрывает недостатки
Maria85не рекомендует
09.04.2017
Меня от Skin79 жутко обсыпает, хотя кожа сухая, с такими проблемами редко сталкиваюсь. Пробник понравился, купила полную версию и...Кошмар, почти месяц в себя приходила (
  • 15.03.2014
    Я уже имела опыт использования ББ кремов марки Skin79 и признаться честно они мне не понравились, поэтому не ждала особого эффекта. Но в том наборе который я заказала с сайта cosmetic-love.com они были, так что потестить все-таки было надо, а вдруг это нечто? Но "нечто" не вышло.
  • 03.02.2014
    ББ-крем Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange Так,описание у этого крема такое… Тройное действие: осветление, разглаживание,предотвращение морщин и защита от солнца.У крема высокий солнцезащитный фактор SPF 50,содержит витамины A, C, E и F. Что входит в состав?
  • 18.09.2013
    Давно хотела заполучить её.. даже во снах видилась... в Нэте перечитала тучу ревью на эту тему, и рискнула..и наконец-то созрела, заказала, приехали!)) Начала с пробников, т.к. дешево и сердито, а дальше можно и полноценную взять.
  • 17.04.2013
    Решила я после пробы европейских вв кремов , что пора уже покупать азиатские(но поскольку я девушка экономная, то начала с пробников(как раз недалеко живет девочка которая занимается совместными покупками с сайта Тестеркорея, а поскольку пока у меня заказики маленькие,то мне удобней через нее это…