Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:20

Всем привет!

Расскажу сначала о своих волосах. Можно пропустить это отступление)

Волосы у меня длинные, ниже лопаток, тонкие по структуре, но тяжелые, объем не держат, средней густоты. Корни волос быстро пачкаются, буквально на 2-ой день, а кончики сухие, секутся,обламываются. Раньше мои волосы были всегда очень блестящими, но последнее время этот блеск не всегда присутствует. Ну и сыпятся волосы как мне кажется больше нормы, хотя парикмахер меня уверяет, что ничего страшного, 100 волос в день норма, и из-за того, что мои волосы длинные мне кажется, что вылазит много.

Наткнулась я как-то в интернете на видео, где девушка расхваливала фитомаски от чистой линии, вот эту, что у меня, и еще с голубой полоской, не помню название. Я после просмотра начиталась отзывов, почти все из которых хорошие, и решила непременно приобрести себе такую масочку. Выбор пал на маску красота и сила, т.к. обещания производителя именно на этой маске мне показались более подходящими, их можно лицезреть на фото)

Для тех, кого интересует состав, также прилагаю фото:

Маска достаточно густая, голубого цвета, запах приятный, травяной какой-то.

Использовала я эту маску почти по инструкции, наносила на влажные чистые волосы и оставляла, только не на минуту, а минут на 10, пока не закончу все банные процедуры. Только на корни старалась не наносить, т.к. мне показалось, что с маской они быстрее пачкаются. Потом смывала. После еще использовала спрей из этой же линейки, отзыв напишу позже. Написано использовать 2-3 раза в неделю, я мою голову 3-4 раза в неделю, и использовала маску через раз, чередуя с бальзамом и другими масками.

Сейчас в тюбике осталось уже на дне, и вот мои впечатления:

Маска не произвела ожидаемого результата, я бы сказала, что она просто как бальзам, предотвращает спутывание и электризацию волос, облегчает расчесывание, и все. Я не заметила ни сильного блеска волос, ни укрепления, ни смягчения кончиков, ни тем более какого-либо оздоровления. Возможно, я даже почти уверена, что это просто не мой продукт, ведь отзывы почти все хорошие, поэтому я все же порекомендую попробовать, тем более, что маска не дорогая (80 рублей +-), но себе больше не возьму.

Leno4ka1410рекомендует
  • egh аватар
    28.02.2014
    Почитала положительные отзывы и решила все-таки купить эту маску. Волосы у меня длинные, поэтому проблемы выпадения встает сама собой. Конечно, за одну минуту никакого укрепляющего эффекта (заявлено ведь - сила!) не проявилось (впрочем, даже если оставить на 15-20 минут, тоже ничего), а вот…
  • 09.08.2012
    Всем привет! Не понимаю я... И чего все так ее любят? Я уже давно разочаровалась в "Чистой линии". Но начитавшись хвалебных отзывов о этой маске, решилась ее купить. Ох и зря... Мне ЭТО ни капельки не понравилось. За 1 минуту никакого эффекта нет и в помине!
  • 25.09.2013
    Интенсивная Фитомаска для волос КРАСОТА И СИЛА от Чистой Линии меня заинтересовала уже давно. Красивая упаковка отлично смотрится в ванной. Цвет у фитомаски слегка зеленоватый, запах травяной, консистенция достаточно густая.
  • 02.09.2013
    Для ухода за волосами уже давно выбираю только "Чистую линию" : и шампуни, и масочки. Мои волосы очень хитрые и не принимают продукцию других производителей Маску "Красота и сила" мне посоветовала свекровь. Она ее очень любит и постоянно покупает.