Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:38

Настала зима, а значит, нас ждут морозы и холод. Мы как обычно пытаемся, спрятаться от не приятной погоды одеваясь как можно теплее и комфортнее, но спрятать губы невозможно и нам приходится направляться на поиски защитника наших нежных губ.

Бальзам Биокон "Зимний уход" мне не понравился. Не буду отрицать, что со своей задачей защищать губы от холода и ветра он справляется, но то, как он это делает, мне не нравится.

Данный продукт:

1. Липкий;
  2. Имеет не приятный запах;
  3. Собирается комочками на губах;
  4. Неприятно ощущается на губах;
  5. Скатывается;
  6. Ощущение вазелина на губах;

Я не рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Очень дешевый
  • Спасает от мороза и ветра
Недостатки
  • - липкий
  • - не увлажняет
  • Не приятный
  • Неприятный запах
Анастасия Нирсне рекомендует
  • 21.12.2014
    В принципе, косметику фирмы "Биокон" я люблю - бюджетная косметика, на которую нет аллергии ни у меня, ни у моей мамы-аллергика. Это косметика, которая при своей низкой цене замечательно справляется с поставленной задачей. Но конкретно этим бальзамом для губ я разочарована, увы.
  • 03.12.2014
    Бальзам для губ Биокон Зимний уход,защитный помогает моим губам действительно сразу после первого нанесения, а после последующих нанесений доставляет одно удовольствие!
  • 24.08.2019 - 14:18
    Бальзам с хорошим составом и хорошими (поначалу) ухаживающими свойствами за 50 р (20 грн)? Не обманывайтесь, эффект кратковременный и противоположный в итоге 🙎🏻‍♀️ Фото « до и после» 👇🏻
    Все из нас пользуются бальзамами для губ. Думаю, это одно из тех средств, которое находится в косметичке абсолютно любой девушки.Я пробовала разные гигиенички, среди них были как дорогие и знаменитые варианты, так и малоизвестные бюджетные.
  • 07.08.2014 - 13:16
    что то с ним не то... (большой отзыв с разбором состава)
    У меня всегда появлялись трещи на губах, обычно от ветра или мороза. Пользовалась разными бальзамами, но эффект такой же как и если нанести обычный блеск (не устраняло проблему). Увидев в магазине бальзам БИОКОН Добрая фея , подумала что можно рискнуть.
  • 11.11.2016 - 18:18
    Милый нежный бальзам!! Заказала сразу 3 штуки!!! Жалею ли!? КОНЕЧНО!! о том что не взяла сразу 10!!!
    Зимой требуется особая защита - от холода, мороза, ветра, снега. Да от всего! И что же потребуется кроме свитеров и тёплых сапогов? Естественно крема и бальзамы!!   Вот так плавно мы подошли к новинке очередной новинке от Фаберлик Бальзаму для губ "Зимний уход".
  • 26.03.2019 - 16:17
    Неплохой бальзам, но до пятерки не дотягивает!💋 Расскажу о минусе из-за которого больше его не куплю!💋
    Приветствую!   Бальзамы для губ - это такая вещь, которую я покупаю в любое время года, а все потому что мои губы практически постоянно сухие и мне крайне сложно подобрать идеальный продукт. Недавно решила попробовать помаду Биокон Манго-Инжир и сегодня спешу поделиться своими впечатлениями!
  • 09.06.2020 - 00:00
    Мой солнечный арбузик
    Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о своих впечатлениях , связанные с бальзамом от украинской марки Биокон. Раньше , я ничего не слышала про эту марку. Поэтому было очень интересно её попробовать. Начну с того, что у них , у бальзамов из этой серии, просто бесподобные коробки.
  • 09.07.2012 - 08:46
    Довольно посредственный бальзам, напоминающий вазелин (фото упаковки)
    Ну, бальзамы для губ я очень и очень люблю, без них не могу выйти из дома или лечь спать. Раньше часто пользовалась бальзамами и гиеническими помадами вроде "Сто рецептов красоты" или "Чистая линия", но что-то они мне перестали нравится.
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 20.07.2012 - 21:26
    И губки просто как бутоны роз...
    Это бальзам для губ двадцать первого века...сокровище,настоящий друг в зимнюю стужу и стойкий защитник наших губок...Одно время у меня жутко трескались и сохли губы и я пробовала много бальзамов,даже был один за 300рублей(такой малюсенький блестящий тюбик от Gordani Gold),но они мало помогали...но…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 16.07.2020 - 10:25
    Вы перестанете кусать губы, потому что будет нечего| Carmex-мания прошла, а я только начала его уважать |Что бесит?| За что люблю? |Почему куплю ещё?
    Приветствую заглянувших) И вот вам спойлер: - Почему легендарный бальзам долгое время был для меня предметом презрения?- Обсудим, что в линейке бальзамов от Carmex бесит больше всего?- Зачем я его полгода переводила на ногти, да не перевела?!- И как открыла для себя Carmex - как бальзам для губ.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…