Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:48

Заказать этот спрей - решение довольно спонтанное. Я до сих пор не знаю на что я "повелась" и зачем его заказала. Но тем не менее, средство у меня на руках.

В каталоге было написано, что освежает кожу, наполняет кислородом и спасает от стресса. При том, ещё и было обещано такое чудо, как возможность наносить поверх макияжа.

Состав
Состав

Сейчас у меня осталось ровно половина фракончика. При использовании я не заметила практически никакого эффекта. Кожа становится немного липкой, достаточно долго впитывается. Насчёт наполнения кислородом ничего не могу сказать, так как этот эффект я не могу проверить. Я слышала, что кислородная косметика может пощипывать кожу. От этого спрея действительно есть небольшое пощипывание, а если имеются какие-то повреждённые участки кожи на лице, то будет совсем неприятно и больно, поэтому будьте осторожны, не наносите на лицо, если у вас есть царапинки, шелушения или прыщики. Немного увлажняет кожу. Плюс.

Описание и инструкция по применению, фото с этикетки
Описание и инструкция по применению, фото с этикетки

Поверх макияжа конечно же наносить не надо, все размажется, я пробовала Smile

ДО (Moist - Увлажнённость, Oil - Жирность, Rough/Soft - Вялость/Упругость)
ДО (Moist - Увлажнённость, Oil - Жирность, Rough/Soft - Вялость/Упругость)

Ну, справедливости ради, скажу, что всё же есть плюсик у спрея. У бутылочки хороший пульверизатор, удобно наносится, и, когда жарко, можно нанести на очищенное личико и немного освежиться. Но я всё же склоняюсь к тому, что покупка этого средства - пустая трата денег.

ПОСЛЕ (Moist - Увлажнённость, Oil - Жирность, Rough/Soft - Вялость/Упругость)
ПОСЛЕ (Moist - Увлажнённость, Oil - Жирность, Rough/Soft - Вялость/Упругость)

Электронный анализатор состояния кожи Oriflame

Достоинства
  • свежий запах
  • увлажняет кожу
  • хорошее мелкое распыление
Недостатки
  • липкий
  • пощипывает кожу
  • стекает с лица после нанесения
  • течет макияж
KseniaGarciaне рекомендует
  • Этот у меня был первым спреем для лица. На тот момент я подумала , что так и должно быть, но сейчас, сравнив уже с другими ,больше трех поставить не могу.Т.к. применять его хочется в жару для освежения ,но состав очень жирный, после применения кожа ужасно блестит , становится липкой и не приятной.
  • 29.04.2013
    Покупала на пробу в Орифлейме в составе с маской) Приятный легкий продукт, особенно для лета, не оставляет жирности и липкости, быстро впитывается.Эффект: Особого эффекта омоложения и снабжения кислородом не заметила, просто приятная вода когда жарко или сидишь в комнате с кондеем- помогает коже…