Опубликовано 3 Июль, 2019 - 19:58

год или более
    200 грн

Закончился сегодня шампунь Insight Dry Hair Nourishing (питательный для сухих волос). Шампунь состоит из мягких, неагрессивных ПАВ-ов, поэтому хорошо мне подошёл для окрашенных волос.

Прекрасно пенится, имеет приятный сладкий кокосовый аромат. Также в составе есть масло сладкого миндаля, кокоса, иллипе и экстракт овса. Иллипе - это орех, произрастающий где-то в Малайзии, Филлипинах и Индонезии.

Консистенция у шампуня прозрачная и жидкая. Несмотря на это расход довольно экономичный. Успеет надоесть. При том, что иногда в душе я ленюсь и использую шампунь вместо геля для душа. Шампунь справляется и с этой функцией неплохо.

Помпа хорошо работает, не заедает, шампунь не пропускает. Объём 500 мл, мне на год хватило. Шампунь я чередую с другими.

Очищает хорошо. Но какого-то питательного и смягчающего эффекта я не заметила. Волосы после него сухие, если не наносить бальзам. Кожу головы не раздражает. Зуда кожи коловы не вызывает, в отличие от Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo (увлажняющий для пушащихся волос), после которого голова иногда чесалась. Хотя по сути оба шампуня показались мне одинаковыми. Разница в аромате.

Аромат данного шампуня для сухих волос мне понравился больше.

Рекомендую попробовать. Но ничего сверхестественного не ждите. Обычный шампунь. Больше не куплю.

Достоинства
  • + удобный флакон
  • + хорошо очищает кожу и волосы
  • Органический состав
  • Приятный запах
KapituUkrрекомендует
24.07.2019
Ничем не примечательный шампунь, можно и подешевле купить - будет не хуже)
  • 20.07.2021 - 15:30
    Итальянский восстанавливающий шампунь, результат спустя месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о восстанавливающем шампуне для повреждённых волос Insight Damaged Hair. У меня окрашенные волосы, поэтому обычно я выбираю восстанавливающие и увлажняющие шампуни. В этот раз я остановила свой выбор на итальянском шампуне от фирмы Insight.
  • 26.09.2019 - 11:45
    Маска для волос Insight Питательная для сухих волос/Обладательницы тонких волос оценят!Достойная маска, но есть своя хитрость применения! +++Фото
    Всем пламенный привет!   Сегодня хочу рассказать о необычной маске для волос от Insight. Я одержима волосами и при виде густых волос схожу сума и в особенности если обхват густой, то я могу спокойно подойти человеку и спросить что же он или она делает для этого.
  • 03.04.2019 - 14:06
    Питательный кондиционер INSIGHT DRY HAIR NOURISHING CONDITIONER - для меня самый лучший из профа. Подробно о достоинствах. Фото до и после применения. Подробный разбор состава.
    Добрый день всем моим читателям! Сегодня я наконец-то решила поведать о своем любимом кондиционере для волос, отзыв о котором я собиралась написать почти год.
  • 02.08.2022 - 11:56
    Сначала понравился, даже купила второй флакон, но потом приелся. Insight Colored Hair Protective и пористые повреждённые волосы
    Здравствуйте! Марка Insight давно не косметическом рынке, но я о ней ранее ничего не слышала - шампунь для окрашенных волос купила по многочисленным рекомендациям в отзывах. Девушки писали, что шампунь деликатно промывает окрашенные волосы и дарит шикарный блеск.
  • 18.05.2022 - 19:35
    Приятный освежающий шампунь для жирной кожи головы. Мягкая моющая основа обеспечит бережное очищение, но при длительном использовании возможны сюрпризы.
    С итальянской маркой Insight я была ранее не знакома - просто из-за недоступности заказов из Японии пришлось переходить на то, что продаётся у нас на территории РФ и по доступной цене. Шампунь Rebalancing Sebum Control заказывала в Золотом яблоке за 950 рублей за 400 мл.
  • 23.12.2019 - 18:24
    Натуральное счастье для сухих волос
    Познакомилась с этим брендом через инстаграм. В ленте мелькнул пост с какой-то акцией, на носу было 8 марта, и я решила заказать там что-нибудь для мамы.
  • 15.06.2011 - 15:57
    В общем понравился.
    Сначала немного смутило, что после мытья волосы прям скрипят. Даже подумала, что он будет сильно сушить волосы и что вообще шампунь не очень. Но со временем поняла, что шампунь совсем неплохой и не сушит. После двух месяцев применения волосы стали, кажется, лучше выглядеть.
  • 11.09.2016 - 16:35
    Отличный шампунь для СУХИХ и ПОВРЕЖДЕННЫХ волос. Как подружиться с этим шампунем? Какие недостатки он имеет?
    С данным шампунем я познакомилась еще зимой прошлого года. Но не сразу мы подружились. Я то отставляла в шкаф его, то доставала обратно и пользовалась, но вот, наконец-то поняла, как и когда правильно пользоваться им и хочу поделиться с вами!
  • 17.07.2017 - 14:08
    А Вы слышали о марке Syoss? Я да! Только что-то плохое, а спорим, я развею миф о том, что эта марка очень плоха и что убивает волосы?! Мое мнение по поводу данного шампуня и всех обещаний.
    Приветствую, дорогие девушки! Я перепробовала много шампуней и не перестаю удивляться, какие они все разные. А производители не дремлют и обещают с три короба: и рост волос, и избавления от выпадения, от перхоти и так далее, но для меня это не больше, чем маркетинговый ход.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 28.06.2022 - 20:03
    Эталон среди шампуней: Lador Damage Protector Acid. Кислый шампунь с ph 4.5 ❤
    Здравствуйте! Спешу поделиться своей радостью ). Я нашла эталонный шампунь для своих волос. Он отлично пенится и промывает волосы. А какой аромат! Ммм...
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 02.08.2022 - 11:56
  • 20.05.2022 - 20:57
    Корейский уход с пептидами, который работает
    У каждой девушки однажды наступает момент, когда резко хочется длинные волосы, и как можно быстрее) В подобном порыве я наткнулась на средства Pelo Baum, и сразу приобрела себе шампунь и кондиционер.Они малышки. В шампуне всего 150 мл при цене в 1200р.
  • 08.06.2022 - 13:32
    Мой первый корейский шампунь за 1000 рублей. Стоит ли за него переплачивать или нет никакой разницы по сравнению с обычными средствами? Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом в составе и бесподобным ароматом.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я всегда гордилась своими волосами и считала их своим достоинством, но после родов голова значительно поредела, поседела, а корни теперь становятся жирными уже к концу первого дня после мытья.
  • 06.06.2022 - 09:07
    Первое впечатление хорошее, но спустя время заметила недостаток. Сравнение с охлаждающим шампунем CP-1.
    Всем привет. Мне нравится косметика для волос южнокорейских брендов. О Masil была наслышана только положительными отзывами, да и Lador с CP-1 немного поднадоели и поэтому решила приобрести понравившийся по описанию шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo.
  • 17.04.2022 - 14:24
    Как я испортила свои волосы очень быстро...
    Всем привет!   Сухой Шампунь я пробовала пару раз, но если мне память не изменяет- он был из Кореи. Мне понравился... И тут, увидев, сухой шампунь в компании Гринвей, я решила тоже протестировать. Интересно ведь, что это за вариант шампуня и с чем его едят.
  • 16.06.2022 - 17:05
    Странно — балансирующий, вводящий в недоумение и тем не менее неплохой шампунь «на любителя». Избавляет ли от избытка жирности? Сушит длину? Использование на тонких, редких волосах!
    Добрый день! С брендом Insight Professional я испытывала настоящие эмоциональные качели, не знаю почему но мне продукты этой марки то резко нравились то также резко не нравились!
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.