Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:57

Продолжаем делится всякими полезными вкусняшки, и сегодня на очереди Bombbar Шоколадный брауни - пожалуй моя самая стабильная покупка 😘.

• Состав

Состав у этого печенья хороший: безопасные подсластители, натуральные ароматизаторы, и ...... ЗДЕСЬ НЕТ ГОРОХОВОГО ИЗОЛЯТА!

Состав: белковя смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), отруби овсяные (содержат глютен), изомальтоолигосахарид, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, эритрит (подсластитель), какао-порошок, растительное масло, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, регуляторы кислотности (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

Может содержать незначительное количество арахиса, мендаля, фисташек, гречкого ореха.

Углеводов немного больше, чем это обычно бывает в таких белковых штуках, но белка те же 10 г.

КБЖУ печенья (на 40 г): 108 / 10 / 4,2 / 5,2

На что она похожа?

С виду это внушительная толстая печенюха, хотя казалось бы - всего 40 г...

• Вкус

Здесь я наверное смогу вас удивить - печенье с брауни не имеет почти ничего общего 😅. Я бы сказала, что оно скорее похоже на поджаристое овсяное печенье с какао и шоколадными дропсами; оно достаточно мягкое, но крошится.

Кром того, оно неплохо насыщает, и с молочном такое утром поесть только за милую душу😋.

Я бы сказала, что его фишка в том, что его можно легко и вкусно запечь в духовке. Возможно, тогда его и можно приближенно сравнить с шоколадным брауни.

Цена у него в сравнении со всеми остальными совсем небольшая (2-2,5 р.); его можно найти во многих магазинах, так как вкус достаточно популярный (по крайней мере в моем городе - Могилев, Беларусь).

Общее впечатление у меня о ней достаточно позитивное: пусть там и есть сахар, но она хорошо насыщает. Вкус никакой не интересный, но я ее смогла бы есть почти каждый день. Кроме того, стоит она не так уж дорого, а хватает ее мне на 2-3 раза 👍.

А вобщем вот что бы я хотела сказать от такого рода продуктах: если есть в меру, то легко поддерживать вес в стабильном состоянии, они хорошо насыщают, от них не так сильно высыпает прищами (у меня, например, бывают с этим проблемы), чувствуется легкость и хорошее пищеварение. Так что на здоровье, дорогие читатели, спасибо за внимание 😊.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Не так быстро надоедает
  • Очень вкусное
  • Сытное
  • Хорошее содержание белка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крошится
  • Ничего удивительного
Deggyрекомендует