Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 08:51

Привет, привет!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения этого крема.

Приобрела серию "Тамвайз", т.к. консультант утверждала что только в комплексе будет виден результат. Причем этого крема я купила 2 шт. Т.е. по ее уверениям должно хватить на 2 года!!!

Но это не правда, хватило чуть больше, чем на полгода первого крема. Пользовалась 2 раза в день (утром и вечером). Конечно не гору выдавливала.

В моем возрасте уже появляются так называемые "гусиные лапки". Хотя у меня они еле заметны, значит крем еще и в комплексе должен был сработать. Но это просто крем. Он увлажняет - с этим не спорю, но справиться с чем-то большим просто не в состоянии.

А еще состав, он мне тоже не понравился. Метилпарабен, который есть в составе, приводит к преждевременному старению кожи!!! Пропилпарабен может вызвать раздражение и аллергические реакции, включен в список опасных веществ. При этом на сайтах мери кей про добавленные в крема парабены тоже сказано, но как вполне допустимые вещества. Но если почитать о них на "нейтральных" сайтах, то не все так хорошо. Понятно что с консервантами косметика хранится дольше, но не у всех производителей эти добавки есть.

Да и произведено в США, а после последних событий покупать у них что-то не охота.

Стоимость его 1400 р. за 14 гр. Срок годности 3 года.

Думайте сами-стоит ли так тратиться, если есть более достойные косметические марки.

Достоинства
  • Увлажняет немного
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Вообще не эффективный
  • Довольно дорогой
  • Щиплет, если попадает в глаз
Танюша_Кне рекомендует
  • 21.01.2016
    Здравствуйте! Заметила, что около глаз стали появляться морщинки, так называемые "гусиные лапки". Меня это совершенно не устраивает, борюсь как могу, всвязи с этим приобрела крем для кожи вокруг глаз Timewise Mary kay. На вкладышей в коробочке написано, что крем подходит для всех типов кожи.
  • 04.11.2018
    В системе Тimewise есть два крема, один укрепляющий с дозатором представленный на картинке, второй крем для кожи вокруг глаз препятствующий признакам старения. Так вот если вам нужен классический крем для глаз которым вы будете увлажнять верхнее и нижнее веко, берите второй.
  • 15.10.2015
    На косметику Mary Kay я перешла году так в 2009, когда возраст в паспорте перевалил немного за 25 ))) За это время перепробовала ну очень много средств от этой компании. Какие-то люблю до безумия, другие не понимаю, а есть группа продуктов, к которым у меня неоднозначное отношение.
  • Всем привет! Сегодня мы поговорим об ооочень кропотливой теме, а именно - об уходе за нашими глазками! И "виновником торжества" у нас будет крем для глаз с разглаживающим эффектом с комплексом TimeWise от Mary Kay! Этот кремушек я купила, предварительно прочитав и просмотрев множество отзывов.
  • 24.08.2015 - 13:45
    ○●Припухлости и отеки мне теперь не страшны! ○● Мой MUST HAVE - успокаивающий гель для глаз от Мери Кэй. ○● Тонизирует и увлажняет кожу, снимает отеки и усталость.
    Привет всем Все знают, что кожа в области вокруг глаз очень нежная и требует особого внимания и ухода. Год назад я уже рассказывала о своем любимом увлажняющем креме , а сегодня хочу рассказать о еще одном отличном средстве - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от MARY KAY.
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 10.08.2019 - 15:00
    Три вида пептидов, экстракты и клеточная культура, но почему же я не могу быть полностью довольной этим кремом?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на линейку Mary Kay TimeWise Repair Volu-Firm , которая предназначена для возраста 45+, сегодня расскажу об обновляющем креме для кожи вокруг глаз Volu-Firm .
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • 30.03.2020 - 10:44
    Знаменитый бренд Mary Kay линейка TimeWise и его крем для кожи вокруг глаз: 4 месяца рука об руку, бок о бок борьба с морщинками и гусиными лапками. Стоимость, применение, эффект - все подробности 👌
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D, которым пользуюсь на протяжении четырех с лишним месяцев.
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.