Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:38

У меня тени Туманная дымка.Приобрела за 160 рублей по акции. Тени Держатся примерно часов пять-шесть. В основном пользуюсь только двумя цветами: серым и тёмным-серым, наношу влажным аппликатором(так цвет ярче)Не скатываются и не осыпаются - это радует.Что касается коробочки: сильно царапается, но устойчивая к ударам.Однажды уронила, а они целёхоньки))) Не имеют никакого запаха. Кстати, сделаны в Китае(((.Тени конечно не ах, но плюсы очевидные.

А теперь фотки:
1 - коробочка теней
2 - тени
3 - тени на коже
4, 5 - макияж(красит ресницы лень было)

P.S. Я старалась. Пишите почему ставитие минусы. Исправлюсь.
Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Легко наносятся
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • В течение дня цвет тускнеет
Голубоглазкарекомендует
По мне эта полетка не очень
  • Добрый день! Я давно приглядывалась к этим теням. Купила их когда на свадьбу нужны были новые тени. Выбрала Туманную дымку. Я люблю только серые тени. Разные фирмы, но только серые тени.
  • Ждала эти тени с нетерпением, но в итоге они не оправдали моих ожиданий. Заказала себе палитру Туманная дымка, так как приглянулись симпатичные цвета в каталоге.
  • 25.01.2011
    Купила себе четырехцветные тени для век от фирмы "Эйвон". выбрала сиреневые оттенки, поскольку они мне очень идут. Смело могу сказать, что эти тени очень хорошего качества. Они прекрасно наносятся, их можно хорошо смешивать и растушевывать. Все оттенки в палетке прекрасно гармонируют друг с другом.