Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:49

В очередной раз убеждаюсь что продукция бренда ISANA посредственная, еще ни одно из их средств которые у меня были, мне не захотелось повторить! Как оказалось отсутствие восторга ждет меня и в этот раз.

Вообще я люблю запасаться средствами по уходу заранее, но в этот раз мой любимый бальзам для губ от EOS закончился внезапно как мне показалось))) и пришлось срочно искать ему замену. Бальзамы для губ ISANA заманчиво красовались на кассе магазина Watsons и я выбрала тот, который по моему мнению 100% должен хоть как-то положительно влиять на кожу губ.

Описание и состав:

Оформление милое, пластик вроде качественный, за недолгое время эксплуатации надписи не облезли.

Запах косметический, стандартный, ничего особенного, после нанесения ощущался, но был ненавязчивым и неприятных эмоций не вызывал.

Консистенция плотная, бальзам легко распределяется по губам.

В бальзаме отсутствует шиммер, он просто придает губам легкий блеск, как от любой другой гигиенички.

Бальзам тестировала в летнее время, худшее что может приключится с губами в это время года - они могут обветриться, так вот бальзам не дает должного увлажнение, действие бальзама длится очень не долгое время (30-60 минут) при чем даже это время я не могу назвать абсолютно комфортным для моей кожи губ, могу только сказать что с бальзам чуть лучше чем без него) в отличии от EOS, который обладает пролонгированным действием и 100% эффективен в любое время года!

К счастью бальзам ISANA не перенес жару и в моей последней поездке на отдых он просто расплавился, хорошо хоть не вытек из тюбика! поэтому я его с чистой совестью выбросила))).

Пользоваться подобным средством не приятно и бессмысленно, за те же деньги можно приобрести средство покруче... об одном из таких дешевых и эффективных бальзамов от BALEA я напишу в следующих отзывах.

Цена - около 25грн в Watsons (1,3 евро на оф. сайте Rossmann).

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsне рекомендует
12.08.2016
У меня многие подружки им пользуются, они довольны.
12.08.2016
Мамочка двойняшек, и я за них ОЧЕНЬ рада)
лично меня это средство абсолютно не впечатлило!
  • 21.05.2019
    В сети украинских магазинов "Watsons" это средство ухода за губами называется "Гигиеническая ПОМАДА Hydro Care" от немецкой торговой марки.Isana . Я специально большими буквами выделила слово "помада", потому что эта ветка с отзывами называется "БАЛЬЗАМ для губ".