Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 01:10

Из линейки Aussie я уже попробовала шампунь и бальзам, которые мне очень понравились. И, когда узнала, что из этой серии есть ещё и масло - я тут же загорелась желанием его попробовать! Но цена за маленький бутылёк меня останавливала... Но всё же я нашла его по привлекательной скидке Smile

Я долго выбирала - какое из двух масел Aussie всё таки взять, потому что было два варианта флаконов. И только спустя какое то время до меня наконец дошло, что есть первоначальный вид и обновлённый дизайн. А так, масло одно и то же.

Место покупки: Лента

Цена по акции: 289 рублей. Цена без акции намного выше и достигает до 500 рублей

Производитель: Франция

Изготовитель: Швейцария

Объём: 100 мл

★•٠✩٠•★ ────── Внешний вид ────── ★•٠✩٠•★

Миниатюрный флакончик тёмно фиолетового цвета, выполнен из пластика. На товарной полке вполне себе заметен, узнаваем и бросается в глаза:

Масла входящие в состав

Вся информация на обороте, включая состав:

Дозатор защищён колпачком. В принципе, держится надёжно:

★•٠✩٠•★ ────── Характеристика. Текстура, цвет, аромат ────── ★•٠✩٠•★

Масло бесцветное, прозрачное. Сильно жидкое. Пахнет фруктовой жвачкой:

★•٠✩٠•★ ────── В применении ────── ★•٠✩٠•★

Масло можно наносить как на сухие волосы - для блеска, так и на влажные. Я использую чаще второй вариант. Для чего вообще необходимо масло для волос? Чтобы задерживать влагу в волосах.
Наношу каждый раз после мытья головы на влажные волосы. Мне хватает трёх нажатий. Растираю в ладонях и наношу по всей длине, уделяя особое внимание кончикам.
Тут главное - не переборщить с продуктом. Нет, масло не превратит волосы в жирные сосульки, но высушит - будь здоров. Да да. Я сама была в шоке, когда на утро проснулась с мочалкой на голове.

★•٠✩٠•★ ────── Из плюсов ────── ★•٠✩٠•★

★ Вкусный, ненавязчивый аромат
★ Придаёт блеск
★ Не превращает волосы в сосульки

★•٠✩٠•★ ────── Из минусов ────── ★•٠✩٠•★

✩ Сушит волосы

Я не скажу, что в восторге от данного масла, тут как бы 50 на 50 - и вроде бы нормальное и в то же время нет. Есть масла намного лучше, которые пусть и жирнят волосы, если переборщить, но не превратят ваши локоны в cено. Поставлю всё же три звезды.

Достоинства
  • Его не нужно смывать
  • Невероятный аромат
  • Придает блеск
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
  • Неэкономичный расход
  • Сухим волосам не хватает питания
  • Сушит волосы
  • Цена без акции
кудряшки для барашкине рекомендует
22.10.2021
Судя по отзыву не очень хорошее.... спасибо за предупреждение