Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:13

Купила его в аптеке вместе с шампунем. Шампунь просто отличный, а этот спрей мне не особо понравился. После применения волосы у меня становятся жирноватыми и не красивыми. Зато очень хорошо после спрея расчесываются волосы. И волосы после спрея пахнут ну очень приятно. Поэтому использую только вечером и только на кончики волос, а на утро все отлично. А вот мужу этот спрей очень понравился волосы становятся, мягкими и шелковистыми и ему не нужно смывать. На утро волосы выглядят красиво и ухоженно. Консистенция спрея жидкая распыляет очень хорошо и сразу большую площадь. Очень экономичный пользуемся 2 год. Фото спрея

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • дешевый
  • легко пользоваться
  • придает гладкость
  • хватает надолго
Недостатки
  • волосы жирнит
Evgenia251рекомендует
  • 23.04.2015
    После мелирования состояние моих волос оставляет желать лучшего: вместо волос на голове солома, у которой совсем нет блеска, еще и сложно расчесать после мытья. В надежде хотя бы на облегчение расчесывания я купила этот спрей за такую цену я большего и не желала за 85 рублей.
  • 27.08.2016
    Привет!)   Я блондинка, осветляюсь раз в месяц. Главная проблема моих волос это сухость и трудное расчесывание после мытья. Покупать дорогие спреи накладно, и я решила попробовать Кера-Нова Мгновенный восстановитель для окрашенных и поврежденных волос.
  • Доброго дня и приятного чтения! Я сейчас ищу всякие средства для ухода за волосами и у меня имеется замечательный спрей от DOVE, но так как он достаточно дорог, я хотела бы найти ему замену и взяла это чудо. Правильно говорят "Скупой платит дважды", да пожадничала и взяла ерунду.
  • Спрей для волос Кера Нова Формула 206 купила в Ашан, Стоит он недорого. Покупала что бы избавится от некоторых проблем, так как волосы мои имеют недостатки : они пушатся и вьются, и от этого путаются.