Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:55

Баночка очень эффектная, реклама тоже. И на этом безусловные преимущества Carte Noire Millicano заканчиваются;-)

На вкус это самый заурядный растворимый кофе, ничем не напоминающий молотый. На полках магазинов полным-полно более дешевых аналогов без потери во вкусовых качествах. А если нет разницы.... сами понимаете! Wink На самом деле я люблю Carte Noire, просто эксперимент с Millicano не удался. Обычный растворимый кофе у них гораааздо вкуснее, а ценник ниже.

Ну не отрава, конечно, пить-то можно. Допью эту баночку и больше не куплю.

Не рекомендую.

Достоинства
  • эффектная упаковка
Недостатки
  • ничем не примечателен
Кошка-Окрошкане рекомендует
  • Наименование: Кофе натуральный растворимый сублимированный с добавлением кофе натурального жареного молотого Millicano Марка: Carte noire Страна: Россия Марка Carte noire долго держала пальму первенства среди растворимых кофе, продаваемых в Российских магазинах.
  • 18.08.2014
    Итак, для начала отмечу, что я не любитель, даже противник!, растворимого кофе. Ничего общего с кофе в нем нет, на мой взгляд. Реклама на каждом углу твердит, что таки появился растворимый кофе с достоинствами натурального молотого.
  • Добрый день. На момент появления этого кофе в продаже я уже перепробовала много экземпляров молотого кофе в растворимом от других марок, так что мне есть с чем сравнивать.
  • 14.10.2014
    Ну, что сказать. Думаю, имеет право на существование! Добавление молотого хорошо сказывается на аромате. Он чувствуется и когда банку открываешь, и когда уже пьешь. На вкус поначалу не очень))) Но я грешу на сахар, надо класть меньше. Но чуть позже, видимо, настаивается - и вкус меняется к лучшему.