Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 09:12

Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв!

В море изобилия всевозможных банков легко утонуть. У всех свои условия по обслуживанию, по заманиванию клиентов, по процентам на вклады и на кредиты. Наша организация выбрала зарплатный проект в Росбанке. Всем выдали эти карты с кешбэком за покупки в сети Окей. Что могу сказать хорошего.... приятно, когда оплачиваешь покупку или ее часть накопленным кэшбэком. Одно не очень хорошо, что сумму этого кэшбэка я могу проверить только при расчете на кассе Окей. Хотя при оформлении карты говорили, что это будет отражаться в приложении банка.
Кредит в банке возможно получить, если нет большой финансовой нагрузки в виде других кредитов. Хотя, это сейчас во всех банках так, легко проверяется кредитная история. Но получив и выплатив кредит, потом могут замучать звонками с предложением взять следующий. Пришлось поставить программу на телефон с распознаванием подобных звонков, чтобы не тратить на это время.
У банка много партнеров на снятие наличных. Это удобно, когда в маленьком городе Лен. обл. нет банкомата именно Росбанка. Список партнеров достаточно большой.
Приложение от банка работает нормально, периодически подвисая. Но все манипуляции со счетом и переводы производятся быстро. Там же, в приложении банка, можно запросить выписки, справки, оформить перевод и кредит. В общем, всё для удобства клиентов. Рекомендую!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Кэшбек рублями
  • Много банкоматов для снятия
  • Приятные менеджеры
Юлия39рекомендует