Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:33

Покупала ребенку несколько видов одноразовых подгузников, в том числе несколько видов Huggies. Честно говоря, ничего сверх естественного в Ultra Comfort не увидела. Новая формула Huggies Classic точно такие же по качеству, дешевле по цене, единственное отличие – картинок не так много, но ребенок, собственно говоря, примерно в год не особо обращает внимание на рисунки на таких вещах. Не очень понравилось в них то, что они немного грубоваты, хотя в принципе после ночи в них – ничего не протекает, не преет, сухо. Может быть от производителя зависит, а если подделка, то тут и так все понятно.
Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Немного жестковаты
Наталькарекомендует
  • 25.11.2010
    До использования Huggies Ultra Comfort (5) я пользовалась Libero Comfort Fit (6), но в последний раз, когда мне понадобились подгузники, в Детском Мире не оказалось большой экономичной упаковки Libero, и я решила взять Huggies, т.к., помнится, пользовалась ими, когда мой сын тока-тока родился.
  • 24.01.2011
    Вообще, хочу сказать, что по мере взросления малыша мы меняли не только размер подгузника, но и марку, так как в определённые моменты ждёшь разного от подгузников. Сначала мы пользовались памперсами нью бэби до 2 месяцев, затем памперс актив бэби до 7 месяцев, а сейчас хагис комфорт фит.
  • 24.01.2011
    У меня язык не поворачивается сравнивать эти подгузники еще с какими-либо, потому что для меня их безупречность очевидна. Поэтому, когда наткнулась на турецкие хагисы разочарованию моему не было предела: плохо впитывают, пахнут химией, гораздо более жесткие на ощупь.