Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:13

Еще перед Новым 2013 годом я по акции купила сразу 2 шампуня Пантин по 400 мл "Густые и крепкие" и герой этого отзыва "Увлажнение и восстановление"

Волосы у меня ниже лопаток нормального типа,но корни жирнятся быстровато( Долгое время окрашивала волосы амиачными красками в черный цвет,но почти год отращиваю натуральный цвет волос)

До этого лет 5 назад переодически пользовалась Патин,когда жила с родителями брала иногда у мамы,к слову это ее любимые шампуни)

Шампунь кремовой консистенции,белого цвета,имеет приятный запах,хорошо пениться,нормально промывает волосы.

И теперь о недостатках,шампунь утяжеляет волосы,волосы жирнятся быстрее,после мытья остается ощущение непромытости,так как составе присутствуют силиконы.Мои волосы хорошо воспринимают силиконы в спреях и маслах для волос(я их не наношу на корни),но с шампунью капризничают,поэтому для меня лучше шампунь без силиконов) Зато в составе нет парабенов это +)

Короче для меня обычный шампунь,но мама и подруга от него в восторге)

Покупала по акции 2 шампуня за 50 гривен(можно было выбирать 2 любые на выбор) вот я и не удержалась)но больше не куплю)

Шампунь "Густые и крепкие"

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не сушит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Обычный, ожидала большего
Сладкая девочкарекомендует
  • 11.04.2014
    Всем доброго времени суток. Шампунь Pantene Pro-V "Увлажнение и восстановление". Объем: 400 мл. Производитель: Румыния. Цена: 180 руб Место приобретения: магазин бытовой химии.Приобрела данный шампунь совершенно не надеясь на то самое обещанное производителям "Увлажнение и Восстановление".
  • 01.03.2018
    Всем привет! Когда у меня закончился любимый шампунь от Syoss, я хотела попробовать что то новое, и хотелось найти что то интересное. Выбор пал на шампунь от Pantene Pro-V (Увлажнение и восстановление). Цена у него не высокая (около 200 рублей), а со скидкой можно найти еще дешевле.
  • 25.09.2013
    Волосы у меня длинные и густые и причем ещё и вьются,поэтому выпрямляю утюжком.И естесственно моим волосам нужно постоянное увлажнение,поэтому я остановила свой выбор на пантине.
  • Не могла я не попробовать эту новинку...реклама так красиво обещала "волосы,как после посещения СПА-салона". Я приобрела стандартный для себя набор:шампунь и бальзам , другими средствами типа масок, спреев и муссов я не пользуюсь, т.к. они утяжеляют мои тонкие волосы.