Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:27

Карандаш и упаковка без каких-либо особенностей, все обычное. Продавец посоветовала его как ооочень хороший, стойкий и мягкий, вот я и повелась))) Ну ладно, пользуюсь им иногда. Нет он не ужасный, но есть карандаши на много лучше.

Минусы:

- жесткий стержень, если сравнивать его с другими

- средняя стойкость, легко размазывается пальцем

- моим глазкам из-за жесткости немного больно, хотя на чувствительность не жалуюсь

-не интенсивно окрашивает, проводить приходится по нескольку раз

Плюсы:

- недорогая стоимость

- хорошо затачивается

Не самую низкую оценку ставлю, потому что не совсем уж он плохой, потому что есть и хуже)))

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Anplum flowerне рекомендует
  • 13.05.2015
    Приветствую всех, кто просматривает мой отзыв! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о карандаше для глаз Make Up Eyes . Этот карандаш стал моим знакомством с маркой "EVA mosaic " .
  • Здравствуйте! Сегодня мое внимание на карандаше для глаз Eva Mosaic Make Up Eyes. Он мне попался в коробочке красоты, и с той поры мы не расстаемся ни на день. Карандаш весьма обычный, без механизмов. Изначально был упакован в слюду, что несомненно плюс.
  • Позвольте поделюсь своими положительными впечатлениями об очередном карандаше для глаз в моей небольшой косметички. Итак, полное название - автоматический карандаш для глаз Eva Mosaic, оттенок шоколад (цена ок. 150 руб.). С этим экономичным карандашом не надо думать о поиске точилки.
  • 10.07.2013
    Признаюсь, раньше была фанатом косметики Ева. За очень небольшие деньги можно было получить очень качественный продукт: хорошие тени, тушь, супер лаки для ногтей. Очень разочаровалась в купленном карандаше для глаз. В этот раз получилось дешево и совсем некачественно.