Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:44

Давно ничего не писала,ничего интересного не попадалось о чем можно писать. Решила написать свой отзыв креме Чистая линия Импульс молодости,как наверное многие купилась на рекламу где обещают за неделю молодость и красоту без особых усилий,и стоил он не дорого и крем как раз закончился. Звезды сошлись и я вернулась домой с покупкой. Вскрыв упаковку моему взору предстала очаровательная баночка с дозатором-приятно,люблю крема с дозатором-удобно пользоваться и выглядят красиво на полке,дозатор достаточно широкий и у меня не засыхал,но некоторые девочки жалуются на это,запах приятный,я бы даже сказала экзотический,но для меня очень сильный,потому как держится на коже длительное время,и периодически ловила себя на смысле а чем это пахнет ?потом вспоминала про крем и мне это не понравилось. Ну а теперь самое главное : для себя я не нашла никакого импульса и молодости,да крем с приятной текстурой,хорошо впитывается,смягчает кожу,но не более. Обычный крем в красивой упаковке, я не скажу что сильно разочарована, много я от крема не ждала,но крем заявленный для возраста 35+ должен лучше работать.Ещё раз убедилась что для достижения хорошего результаты требуется кропотливая работа в виде масок,скрабов и ежедневного труда, а крем Чистая линия только для самоуспокоения,больше не буду покупать не понравилось.

Достоинства
  • Дозатор
  • Легкая и нежная структура
Автатане рекомендует
  • 30.01.2019 - 14:53
    Импульс молодости добрался и до меня.. Так вот ты какая, молодость вторая:-)
    Сущность почти любой женщины - экспериментальная, поэтому даже найдя свой идеальный крем, эта самая сущность категорически продолжает настаивать на своём, уговаривая свою хозяйку попробовать новый крем, а вдруг он окажется лучше предыдущего.
  • 08.05.2015 - 13:41
    Совершенно не подходит на день, его стоило назвать "вечерним", а не "утренним"!
    Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать вам сегодня об утреннем активном креме для лица и шеи против первых морщин от Чистой Линии.     Объем обычный для крема ля лица - 50 мл. Точную цену не скажу, но что-то около 60-80 рублей , вполне нормальная цена.
  • 17.12.2018 - 15:31
    Я в Шоке! От цены и результата!
    Привет читатель! Я все в поисках идеального крема для моей кожи. Для очень чувствительной и сухой кожи. Как оказалось, его очень сложно найти, так как продукты многих производителей часто не соответствуют своим описаниям.   Я добралась до «чистой линии». Крем серии «сила 5 трав» Байкал.
  • 25.09.2019 - 13:54
    Не поняла это крем для лица или силиконовая смазка? Прыщи как у подростка!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Положительно отношусь к косметике "Чистая линия", в моем профиле множество отзывов на ее продукцию, а сколько еще не было написано, тоники и лосьоны, крема для рук и ног, крема для лица, вот например одни из последних удачно подобранных кремиков:…
  • 07.02.2019 - 20:20
    Крем для рук Чистая линия с экстрактом ириса и свежими микрокапсулами молодости отлично смягчает и восстанавливает тонус кожи рук, способствует сохранению молодости и упругости кожи.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хотелось бы рассказать Вам о креме для рук "Импульс молодости. Экстракт Ириса" от Чистой линии.     Место покупки: интернет-магазин OZON Цена: 25,50 рублей   Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по несколько раз.
  • 03.02.2020 - 08:52
    35+ Задача: Сэкономить без потери качества - Решение: Крем ЧЛ за 200 руб. - Результат - Использован без остатка
    Для тех, кто ищет недорогой антивозрастной крем хорошего качества в очередной раз предлагаю обратить внимание на продукцию Чистой Линии. Купила его весной 2019 г., и, несмотря на появление других кремов, использовала его без остатка. Рука сама тянулась к этому флакончику.
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 02.12.2013 - 18:23
    7 масел? А вот и нет! Сенсационное разоблачение и доказательства - нас обманывали!!! (фотодоказательства прилагаются)
    А сегодня, красотулечки, я очень негодую. прямо очень-преочень! и вот почему... ... потому что стоит вчитаться во что-либо, написанное меленьким шрифтиком, так потом сидишь в раздумьях на тему - докеле и откель...
  • 11.05.2016 - 15:23
    Разочарование в Чистой Линии ๏̯͡๏ Фото. Состав. Впечатления
    Я люблю уход от ЧЛ , так как за свою стоимость кожа получает неплохой результат. Жаль, что это делают не все продукты данного бренда Крем-тонус мне приглянулся своим описанием и хорошим рейтингом на IR.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.