Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:16

Мой муж решил меня побаловать и подарил мне денежный сертификат на оказание услуг в этом салоне. Долго просматривала их сайт, чтобы найти подходящие для себя процедуры. Выбрала маникюр, парафин, систему IBX и мелирование по технологии "Шатуш". Всего посетила этот салон 3 раза.

В первый раз записалась на маникюр и систему IBX. Специалист мне понравился, милая спокойная и квалифицированная женщина. Во время процедуры мы мило беседовали о форме ногтей, об их уходе. Когда до окончания процедуры осталось 5 минут, оказалось, что девушка-регистратор не внесла систему IBX в перечень услуг, а такое нанесение нельзя проводить сразу после маникюра, пришлось мне записываться еще раз.

В следующий раз меня обслуживал другой специалист, не помню имени, но тоже милая женщина. Провела процедуру нанесения лака IBX за полчаса, а еще половину часа я ублажала свои руки парафином. В целом могу сказать, что специалисты по маникюру мне понравились.

О мелировании по технологии "Шатуш", вы можете прочитать http://irecommend.ru/content/neobychno-no-delat-bo...

Достоинства
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Дорого
YULIA CHINрекомендует