Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 16:55

неделя или более
    499 рублей

Я не особый фанат средств для умывания в виде пенки, но почему-то консультант Faberlic мне внушила доверие что пенка а-ля корейская iSeul должна быть хорошим вариантом для очищения кожи и я купила ее не задумываясь аж за 500 рублей.

Пенка имеет небольшой объем 150 мл.

Флакончик с пенкой

Дозатор в ней работает исправно. За один раз можно выдавить достаточное количество пенки чтобы умыться. Сама жидкость пенки во флаконе выглядит как двухфазная, но в инструкции не сказано что ее надо встряхивать.

Пенка

Пенка здесь довольно стойкая, остается в таком состоянии на протяжении всего умывания.

Пенка на руке

Сама пенка приятно скользит по лицу, может смыть остатки туши с ресниц, и прочую косметику после первого этапа очистки молочком или мицеляркой, к примеру. Но хоть у меня кожа и жирного типа после умывания пенкой стягивает лицо при высыхании и приходиться увлажнять его кремом.

Запах у пенки не сильно выраженный, похож на лимонный.

Состав практически одна сплошная химия.

Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Parfum, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, PEG-12 Dimethicone, Sargassum Fusiforme Extract, Panthenol, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Pentylene Glycol, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citral.

Итог.

За 500 рублей такая простая пенка. Она вроде и лицо промывает от остатков косметики хорошо, но ощущения после умывания мне не нравятся. За такие деньги это должна быть хотя бы увлажняющая пенка. Зато расход экономный. Но все равно не самая высокая оценка от меня. Рекомендовать не могу, так как заурядное качество.

Достоинства
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • ! Дорого
  • -подсушивает кожу
  • Может щипать глаза
Squawretsне рекомендует
  • Всем доброго времени суток. Девчонки,хочется рассказать вам о пенке,от фирмы "Фаберлик". Бутылочка оформлена в корейском стиле.Но содержимое,мне понравилось больше.Почему?Обычно средства от корейских фирм мне не нравятся.То оставляет ощущение не смытого макияжа,то плёнки,то как будто я умылась…
  • 20.08.2019
    Начну свой отзыв с того, что косметику я люблю смывать исключительно средствами для умывания, а уже после - протирать лицо мицеллярной водой.сама пенка выглядит ну очень мило по консистенции пенка действительно нежная. на фото - два нажатия на дозатор.
  • Из того, что я приобрела из серии ISeul не понравилась только пенка для умывания, покупала ее вместе с гидрофильным маслом и витаминным тоником (ссылки на них в конце отзыва). Что же не так с этой"нежной" пенкой?
  • В традиционном корейском уходе пенка для умывания занимает почетное второе место после гидрофильного масла . Эта пенка у меня появилась вместе с маслом и тоником. Давно хотела полноценный корейский уход попробовать.
  • 26.02.2010 - 17:04
    Хорошо вымывает чёрные точки
    Хотя и написано, что умывалка для молодой кожи, но я всё равно ей пользуюсь, так как у меня жирный тип кожи. Умывалка очень хорошо очищает поры, а так же смывает косметику с глаз и даже стойкую косметику, а так же обладает противовоспалительным свойством, регулирует выработку подкожного жира.
  • 18.03.2013 - 19:24
    Давай,до свидания,ошибка химиков-любителей!(+ фото для сравнения)
    Закончился у меня крем-моти из серии Азия Спа(классная штука),который служил верой и правдой 1,5 года.Решилась взять пенку-щербет из молодежной серии.Итак,поехали...Упаковка неудобная...откручивай,закручивай крышку...1)Пенка-щербет...Где тут пенка?
  • 19.12.2010 - 14:04
    прекрасная + фото
    Эта пенка для умывания от Амвей просто находка! Пользуюсь ей уже больше года, а она все никак не думает заканчиваться (скоро срок годности выйдет). Мягко очищает и подходит для любого типа кожи (но все же лучше для нормальной или сухой, но у меня комбинированная и мне тоже подходит).
  • 04.01.2013 - 18:20
    моя любимая! ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
    Удивлена негативными отзывами на неё. Мне она очень нравится, собираюсь скоро опять покупать, у меня уже тюбик кончается. Эта пенка мне нравится тем, что она - подходит для регулярного применения (мягко очищает кожу, после применения она мягкая, нежная, без раздражений); - хорошо увлажняет…
  • 12.05.2018 - 16:00
    Нежное очищение для чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток!) Продолжаю делиться результатами тестирования линейки от Injoy. Пользовалась их средствами примерно месяц. Украинская ухаживающая косметика вполне достойный вариант для ухода за кожей и телом.
  • "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)
    Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 25.02.2012 - 12:17
    не ожидала
    посмотрела каталог думаю куплю себе такую что будет то будет и тут.......девченки просто бомба.освежает надолго очищает и просто супер даже сама бутылочка мне нравится ооооооооооооочень ввввввссссссеем советуюююююююююю девченки это недорого..........
  • 03.01.2013 - 13:10
    Лучшее, что пробовала для своей кожи!
    Смогла приобрести данный продукт в аптеке, стоимость около 175 рублей, тюбик не большой, но его хватает на месяц) Достоинства:- не раздражает- не сушит- достаточно небольшого количества- смывает макияж (водостойкий не пробовала смывать)Кожа мягкая ничего не шелушитьсяМинусы, в принципе вообще даже…
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 03.05.2022 - 03:02
    Формат удивил и порадовал одновременно.
    Всем привет! Пенками для умывания пользуюсь на постоянной основе и не все мне подходят, но любимые уже есть. С насадкой пенка у меня впервые, т.е и умывание и массаж одновременно.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.
  • 27.06.2022 - 09:46
    50 рублей в месяц по уходу за лицом? Сущие копейки. При этом это корейское качество. Это возможно? О да!!!!!!
    Всем привет!!!!   В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России. Уход поэтапный. Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит. Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.
  • 21.05.2022 - 20:12
    Пенка дешевле 200 рублей-зло или находка? Покажу результат на свотчах и на лице
    Лично мне всегда было удобнее смывать макияж пенкамигелями и водой. Снятие макияжа спонжами с различными средствами мне неудобно, некомфортно, грязно, и ещё и последние ресницы на спонже остаются.
  • 03.05.2022 - 18:08
    Идеальная кожа? Ну… Почти😀 Фото до и после, недостатки и нюансы использования. Пенка для умывания, которая и удивит, и расстроит.
    Приветствую С Чистой Линией у меня не самые простые отношения. Какая-то их косметика мне шла на «ура», а какую-то я предпочла смазать на ноги Пенка, а тем более вулканическая- это самый неоднозначный продукт! Мои огромные поры забиваются чёрными частицами, в частности угольной маской.
  • 06.05.2022 - 15:32
    Нужен ли набор из скраба и патча для губ? 👄 Разбираемся!
    Всем привет! Недавно мне попался в руки бумажный(!) каталог компании Фаберлик. Принесла мне его подружка. Ностальгия и любопытство взяли своё и я решила его полистать. Стоит отметить, что Фаберлик идет в ногу со временем и в ассортименте компании появилось много интересных продуктов.