Опубликовано 19 Январь, 2020 - 23:16

165 р

Приветствую всех

Сегодня речь пойдет о маске для волос от украинского бренда Dr. Sante

Я вообще когда заказывала эту маску думала, что это фирма Sante от которой у меня уже была маска для волос, причем одна из единственных масок от которой был РЕАЛЬНЫЙ результат

Впервые мои волосы ожили и это за 100 то рублей

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Это же оказывается вообще другая марка, да и оказывается достаточно давно существующая

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Я выбрала маску наиболее подходящую мне по описанию, хотя на озоне и вайлдбериз вообще мало экземпляров этой марки, а так очень много косметики у них, я бы все попробовала

Там и маски и бальзамы и шампуни и спреи и масла

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Маску я заказывала на озон

➤ Цена: 145 по скидке

Производитель: Украина

➤ Масса: 300 мл

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
➤ Основные компоненты: протеины шелка и кератин

Вспомогательные: масло ши, масло персика

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Маска предназначена для сухих и поврежденных волос, мои как раз такие

Сухие, поврежденные, пушистые, ломкие

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Я очень давно в поисках идеально подходящей мне маски, но так и осталась в поисках

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Та самая маска от Sante перестала работать на мне после половины упаковки и лучше нее я ничего не нашла

Описание
Я обычно наношу маски как минимум на 10 минут, а обычно на 30-40 минут, иногда кажется, что этим я еще больше порчу волосы, но наносить маски на 2-5 минут вообще не вижу смысла

Описание
Здесь же маска очередная 2-х минутная, подходит для ежедневного ухода, я не стала пробовать эти 2 минуты нанесла сразу под шапочку в душ на 30 минут

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Маска по консистенции больше похожа на бальзам, но не жидкий, средней плотности, как показывает маски с такой консистенцией работают лучше, чем плотнючие, что даже сложно взять из банки

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Маска пахнет достаточно сладко, слегка даже навязчиво, но не противно, на волосах запах слегка ощущается

Консистенция
Когда смывала маску волосы были гладкие хорошо кондиционированные, это уже обрадовало, что маска не высушила волосы еще больше

Консистенция
Проблема моих волос или масок для волос, что они не питают и не увлажняют волосы и показатель даже не то, что мои волосы всегда пушистые и тусклые, а что точки слома на каждом волоске даже не скрываются и не напитываются

Конститенция
Считаю, что если бы маска действительно питала /увлажняла, а уж тем более восстанавливала, то эти точки как минимум бы стали менее заметными, а как максимум исчезли

Делаю вывод, что волосы совершенно не напитываются когда вижу присутствует всех точек на месте

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Ладно те волосы на которых по 5-6 точек слома, они все равно сломаются, а вот те которые полностью целые но на концах имеют точку, имеют всю возможность вылечиться и не ломаться дальше

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
Но маски почему-то как и несмываемые уход ничего не могут сделать с этой проблемной и мои волосы продолжают ломаться и быть сухими и слабыми

Эта же маска очень похожа по действию на Sante волосы становятся более мягкими, блестят при свете лампы, кажется, что больных точек становится меньше, это очень радует

Выглядят ухоженными и здоровыми

Результат я увидела после первого же использования

Я использовала маску 5 раз и все разы по 30 минут, в общем-то мне кажется волосы становятся более здоровыми на вид, нет этих бесконечных уродцев

Пока меня маска очень даже порадовала, я почему-то сразу возлагала на нее надежды

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"
И она их оправдала, теперь мне хочется попробовать и другие маски этого производителя, а так же остальные продукты именно из этой линейки

Состав конечно у маски не самый лучший, много как и негативных, так и хороших компонентов

Состав
Состав ОЧЕНЬ большой, я за года использования органики отвыкла от такого

Много компонентов с отметкой 2 и 3, есть и единицы

Такие как цетеарет и диазолидинил мочевины

Но опять же много и отличных компонентов

Состав
Но я смотрю теперь только на результат и пофиг мне на составы

Насмотрелась я на хорошие составы органики, что убили мои волосы в итоге

Состав
Самое главное, что маска рабочая

Она не сушит, не делает волосы еще пушистей, возможно лечит, прибавляет мягкости и блеска

Стоит недорого, вкусно пахнет, ей приятно и удобно пользоваться

Очень даже достойная маска, лучше чем маски за 500+ рублей, что у меня были

➤ Рекомендую!

Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"

Достоинства
  • Влосы хорошо расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Запах
  • Приемлемая цена
Ulia Kрекомендует
19.01.2020
Как же я люблю всякие масочки для волос))) хорошая))