Опубликовано 19 Август, 2019 - 20:37

280 рублей / кг

Вот как нельзя пускать ? в огород, так и меня нельзя пускать в магазин, особенно в кондитерский отдел ? что нибудь новое увижу и сразу нужно почитать, посмотреть, пошупать ну и конечно же попробовать.

Вот и в этот раз я не смогла пройти мимо коробки с яркими большими конфетами и взяла немного на пробу.

Смотрите сами, ну разве не просится она на зуб)?

Яркая упаковка, внушительный размер, цена довольно обычная для такого вида конфет (280 рублей за килограмм). В общем только добралась до дома сразу поставила чайник и приготовилась дегустировать. Открываем упаковку и видим пупырчатый брусочек, вроде сантиметров 5-7, (измерить уже не могу, так как они в пузике ?)

МММ, вид устроил, чайник уже на подходе, режем и смотрим что внутри

Честно говоря когда разрещала немного расстроилась, почему то в голове промелькнула мысль : вафля?!!! Просто вафля в шоколаде?!!?!?

Но все же решила попробовать, мммм, нежный вкус, хрустящая вафелька, криспи в перемешку с шоколадом, вкусно ? сладко в меру, сливочно... Думала думала и поняла, это почти любимый мной " picnic" только без орешков и изюма. Вот что пишет производитель

Из чего же мы сделаны

И кстати вот информация о нем

О производителе

Состав сфотографировать мне не удалось, читабельно, но камера все размывает... единственное что скажу в составе соевое масло, если оно кого пугает не берите, а вообще не плохие вафельные конфеты лично я ещё возьму ? всем всего самого наилучшего?

Достоинства
  • ! Вкус
  • Размер
Недостатки
  • ! мало где продается
СОВАжерекомендует