Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 20:31

один день

Добрый день всем!
Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал "Кликбейт". Сериал маленький, всего 8 серий, которые я посмотрела за один день взахлёб.

Продолжительность серии: около 45 минут

Вышел в 2021 году. ( 1 сезон )

Возраст: 18+

Аннотация:

Еще совсем недавно Ник был примерным гражданином, отличным отцом и верным мужем. Все окружающие были уверены в том, что впереди мужчину ждет прекрасное будущее, не омраченное никакими проблемами и невзгодами. Но все меняется в тот день, когда Ник просто исчезает. Спустя некоторое время в социальных сетях появляется жуткий ролик, на котором сильно испуганный Ник держит лист с надписью «пять миллионов просмотров и меня не станет». Конечно же, все эти события становятся для жены и сестры мужчины полнейшим шоком. Чтобы разобраться в случившемся, женщины тут же начинают собственное расследование. Вскоре героини узнают, что у Ника была вторая жизнь, о существовании которой они даже не подозревали. Смогут ли женщины раскрыть все тайны своего близкого человека и вернуть его домой? Или он действительно уже обречен на неминуемую гибель?

Если кратко и без спойлеров, то сериал о том, как в сети вышел ролик, где мужчина держит плакат, в котором написано, что когда видео наберет 5 миллионов просмотров, то мужчину убьют.

Кликбейт / Clickbait
И убьют не просто так, а за жестокое обращение с женщинами.
Кликбейт / Clickbait
Это видео увидит сестра, жена и другие люди, подключится весь город, страны к просмотру. И заветная отметка будет близка.
Кликбейт / Clickbait
Каждая серия - это отдельная история какого-то героя. Но все вместе они сплетены между собой. Получается повествование вроде бы разных историй, но все они будут связаны.
Кликбейт / Clickbait
Если например серия СЕСТРА, то будет в ней почти вся жизнь сестры, ее эмоции, ее действия по поиску брата.
Кликбейт / Clickbait
Если например серия ЖЕНА, то мы увидим действия от лица жены. Ее историю.
Кликбейт / Clickbait
Будет серия с расследованием от журналиста, который узнает много всего интересного.
Кликбейт / Clickbait
С каждой серией головоломка встанет на свои места.
Кликбейт / Clickbait
И так таких сюжетов будет 8. Где мы увидим каждого героя и узнаем развязку сериала.
Что понравилось?

Актеры и актерская игра. Актеры разноплановые, мне лично незнакомые, от того и смотреть еще интереснее. Мне хватало и их игры и эмоций, которые они выдавали.

Кликбейт / Clickbait
Понравился сюжет и закрученность. Это надо так сделать, что нереально догадаться кто в итоге злодей фильма. Я думала в процессе на троих героев, но они и близко не стояли с разгадкой. Это круто, люблю такие неожиданные концовки.
Кликбейт / Clickbait
Сам сюжет нетривиален, похожего сюжета я не встречала, от того и смотреть еще более интереснее.

Понравилась атмосфера, местоположение съемок, локации. Также отличное музыкальное сопровождение на протяжении всего сериала.

Серии маленькие, смотрятся быстро. Я посмотрела за один день, так как хотелось поскорее узнать разгадку.

Кликбейт / Clickbait
Сериал держит в напряжении, очень атмосферный и непредсказуемый. Такая незамысловатая детективная история от разных лиц.

Понравилось, что сериал современный. Тут и кибербуллинг, троллинг, интернет-паутина, мобильные приложения. Все взаимосвязано.

Кликбейт / Clickbait
Сериал, который затягивает с первой же серии. Так как возраст 18+, то присутствуют сексуальные сцены. С детьми смотреть НЕ НАДО. Все откровенно.
Кликбейт / Clickbait
Мне, как любительнице неожиданных концовок и развязок, сериал понравился. Просмотрела на одном дыхании и с удовольствием посмотрела бы его еще раз!

Могу рекомендовать Кликбейт / Clickbait, от меня 5 звезд.

Если интересны другие сериалы и фильмы, то можно посмотреть здесь.

summer_166рекомендует