Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:00

Эта тушь мне досталась в подарок. Сразу хочу написать о достоинствах и недостатках:

1.Ресницы удлиняет шикарно! Практически как накладные!

2.Подкручивает достойно!

3.Разделяет на четверочку - на фото я накрасила ресницы в два слоя.

4.Комочков нет, за это ей плюс!

5.Не осыпается в течение дня!

6.Не вызывает раздражение!

7.К щеточке нужно привыкнуть - она резиновая и гнущаяся, мне было с непривычки не очень удобно красить.

8.Тушь жидкая, и при нанесении могут остаться следы на верхнем веке. Опять же надо привыкнуть к ее консистенции, набить руку в общем!

В целом, хорошая тушь, особенно на меня произвел впечатление эффект длиннюююющих ресниц!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сыпется
  • Подкручивает
  • Разумная цена
  • Удлиняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • Жидкая
Artemidaрекомендует
04.02.2011
Действительно, ресницы - заглядение!
Плюссссссссую!!! Wink
Спасибо, девочки! Smile
Очень красивые ресницы! ну просто супер! Smile
15.03.2011
Такие реснички с любой тушью будут красивы:)
Но тушь захотелось попробовать, люблю не особо густые удлиняющие туши...
А как она смывается?
16.03.2011
Galka, нормально смывается! но вы знаете, она многим не подходит, говорят слишком жидкая, эта тушь "на любителя", но я "любитель", мне такие нравятся!
27.03.2011
Я всё-таки её купила:) Уже неделю крашусь и жалею зря истраченных денег на люксовые туши, активно покупаемые последние два года. За свои 300р - она чудесна! Всё, как я люблю:) Удлиняет отлично, никаких комочков, стойкость выше всяких похвал.
Одна беда, не могу этой щёткой накрасить левый глаз так, чтоб не испачкаться:) Правый красится отлично, а левый никак:)))
27.03.2011
вы знаете, она со временем стала лучше, аккуратнее можно накрасить глаза, не испачкавшись, я довольна!
21.07.2011
Ресницы восхитительны!очень захотелось купить эту тушь
22.07.2011
naturlijk, тушь хорошая, не сыпется даже через несколько месяцев, но мой фаворит, как вы может догадались-диор иконик! Smile
25.11.2011
такие длинные.. надо будет присмотреться ++)
03.04.2013
обалденный размах! вам плюсик+++++++
17.04.2013
Отличный результат! Smile
14.08.2013
Реснички шикарные, глаза тоже. А можно нескромный вопрос, чем вы обработали брови, что они у вас лежат так аккуратно и блестят? Crown
  • 16.04.2020 - 10:00
    Телескопически классные, прокрашенные до самых кончиков и устремленные вверх ресницы! С ней я получила именно то, что хотела. Фото туши спустя 3 месяца использования.
    Не так много фирм берет на себя ответственность сделать гипоаллергенный продукт, поэтому аллергикам всегда трудно что либо подобрать из косметики.
  • 22.04.2020 - 00:16
    "Драмы" больше нет!
    Доброго времени суток! Никогда не покупаю туши для ресниц про запас и не коллекционирую их. Использовала одну- выбрала другую. Вот так, на смену старой туши, пришла новая: Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign). Идея с корсетом, по-моему, не нова.
  • 30.04.2020 - 20:08
    Бесстрашный панда глаз ◆ Тушь по цене бутылки молока - так ли плоха декоративка с Алика?
    Природа не наградила меня роскошными ресницами-опахалами, поэтому всю сознательную жизнь я ищу способы как-то выразить взгляд. Ботокс, ламинирование, наращивание..