Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
3D аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:42

Хочу сказать, что впринципе средство неплохое. Очищает, имеет приятный запах НО! Главное НО заключается в том, что данный продукт заявлен, как помощник в увлажнении кожи. У меня кожа склонна к сухости, особенно в зимний период, собственно с целью увлажнения и покупался данный продукт. Но после применения геля кожа не увлажнялась, а стягивалась, на лбу появлялись участки шелушения. Причем если подержать данное средство на коже, можно ощутить легкое пощипывание, что также можно отнести к дискомфорту. Моя оценка - 3. Ничем не лучше мыла, которое страшно сушит кожу.

Недостатки
  • Гель сушит кожу
  • Кратковременное легкое пощипывание
3Dне рекомендует
  • 27.03.2015
    У меня комбинированная кожа, с хорошими высыпаниями в прошлом и со следами после прыщей в настоящем. В связи с этим я тщательно выбираю средства для лица.Всегда покупала что-то в аптеках,так как это же все-таки аптека:полезно и безопасно!
  • Приветствую! Я хочу немного отойти от темы декоративной косметики и рассказать сегодня об одном из самых важных этапов по уходу за собой - об умывании, об очищении кожи. В последнее время у меня в помощниках был гель от Ив Роше - Hydra Vegetal , или просто очищающий гель "свежее увлажнение" .
  • Заказала гель для умывания в Ив Роше. За 199 рублей еще и по акции. А так он стоил дороже гораздо. Пришла посылка, вечером затестила гелик. Запах приятный «огурцовый» такой. Сам гель прозрачный, с голубоватым оттенком. Красиво смотрится все это.