Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 19:01

Обожаю всякие вкусности для тела. Заказал очередной лосьон для тела. Аромат,покупая не нюхала.Повелась на красивую упаковки и сочетание пион+маракуйя. Я любитель более сладких приторных ароматов,а это не типичен для меня)) есть в нем свежие нотки)

вот так выглядит

Увлажняет лосьон могу сказать-слабовато. Я перепробовала много кремов и лосьонов для тела и этот не совсем справляется со своей функцией. Хорошо-но,не идеально.

состав)

Не все продукты avon вызывают у меня любовь и этот один из них. Заказала его для коллекции ,но и ладно. Может закажу и еще аромат. Но если вы хотите добиться качественного увлажнения,то этот бальзам вам не помощник)

Консистенция довольно жидкая,я уже упомянула, что я любитель более густых кремов для тела)) Дает он какой-то холодок телу,это плюс. Особенно в жаркую погоду.

В общем могу сказать,что ХОРОШО, но НЕ ИДЕАЛЬНО.

Достоинства
  • Не оставляет липкости и ощущения жирности
  • Неплохой запах
  • Очень бюджетно
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Плохо увлажняет
Аня Трушинане рекомендует
Есть такой, вернее, пылится в шкафчике. Не нравится запах. И эффекта на моей коже нет. Полный ноль.
Лет 6-7 назад я активно покупала в Эйвон такие лосьоны. Супер увлажнения9 не надо мне, а с легким они отлично справлялись.Вот сейчас опять заказала.Опробую.